• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Поиск

Результаты

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Ищу сотку раскладушку
Сообщение: RE: Ищу сотку раскладушку

Насчет раскладушки не знаю но на продажу есть телефон samsung star plus 8000 и nokia 6300 за 4000
ctacendr Архив 7 1829 17.04.2014, 16:33
  Тема: оружейные магазины СРОЧНО
Сообщение: RE: оружейные магазины СРОЧНО

(03.02.2014 03:03)Dj OleGampeR писал(а):  Где разрешение на охоту дают, адрес нужен? Да, и желательно телефончик
ctacendr Справочная 6 3769 09.02.2014, 19:02
  Тема: оружейные магазины СРОЧНО
Сообщение: RE: оружейные магазины СРОЧНО

(01.02.2014 21:48)NIL писал(а):  "ВОИН" ул. Островского, 30 4-00-14 "Трофей" ул. Уалиханова, 1 4-90-02 спасибо мне бы еще номер оружейного магазина hunter который находится сзади налоговой
ctacendr Справочная 6 3769 01.02.2014, 22:00
  Тема: оружейные магазины СРОЧНО
Сообщение: оружейные магазины СРОЧНО

срочно нужен номер охотничих магазинов в балхаше
ctacendr Справочная 6 3769 01.02.2014, 21:37
  Тема: продам срочно Samsung GT-S5233T Star Mobile TV
Сообщение: продам срочно Samsung GT-S5233T Star Mobile TV

продам срочно Samsung GT-S5233T Star Mobile TV Цена 6000 ТГ [video=youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3jOZ95-vAtQ[/video]
ctacendr Архив 0 751 30.07.2013, 02:55
  Тема: срочно продам монитор LG E2260S 21.5
Сообщение: RE: срочно продам монитор LG E2260S 21.5

(23.07.2013 19:36)Seregin писал(а):  раз пошла такая пьянка https://www.alser.kz/good-96-60.html https://market.yandex.kz/model.xml?model...&hid=91052 )) ну моя цена все равно останется такой.....
ctacendr Архив 2 858 23.07.2013, 19:56
  Тема: срочно продам монитор LG E2260S 21.5
Сообщение: срочно продам монитор LG E2260S 21.5

Срочно продам монитор LG e2260s Размер: 21.5» Моя цена 24 000 Цена в магазине: 32 000 тг. [img]https://images.satu.kz/1443414_w640_h640_lg_e2260s.jpg[/img]
ctacendr Архив 2 858 23.07.2013, 19:03
  Тема: Продам Монитор Samsung E1920NX
Сообщение: RE: Продам Монитор Samsung E1920NX

он с нуля стоит 19 000, так что если и брать то максимум за 13 возьму
ctacendr Архив 14 2925 23.07.2013, 18:40
  Тема: Продам компьютер или запчасти СРОЧНО!!!
Сообщение: RE: Продам компьютер или запчасти СРОЧНО!!!

(23.04.2013 22:21)Просто_Ксения писал(а):  Каждая? Или за 2 штуки 2000? за 2 сразу (23.04.2013 23:57)WuRD писал(а):  ctacendr, проц какой? мат. плата тож какая напиши ну и цены) Intel Pe...
ctacendr Архив 7 1977 24.04.2013, 01:22
  Тема: Продам компьютер или запчасти СРОЧНО!!!
Сообщение: Продам компьютер или запчасти СРОЧНО!!!

Монитор LG E2260S; цена 16000!!! Видеокарта NVIDIA GeForce 210 объем 1 гб; цена 5000!!! ОзУ Тип памяти DDR3 SDRAM, Две по 2 Гб; цена 2000!!! ну и так далее чт интересует обращайтесь ...
ctacendr Архив 7 1977 23.04.2013, 21:23
  Тема: Пропал человек,помогите!!!
Сообщение: RE: Пропал человек,помогите!!!

ДУмаю, что любая помощь здесь будет нелишней, но мне кажется надо проверить Рабочий поселок весь начиная от 3 микрорайона и до завода
ctacendr Поиск людей 96 19115 05.04.2013, 18:35
  Тема: Куплю Ж/К монитор недорого.
Сообщение: RE: Куплю Ж/К монитор недорого.

)) все равно не понял, ну да ладно... будешь брать или нет?
ctacendr Архив 9 1765 18.03.2013, 03:01
  Тема: Куплю Ж/К монитор недорого.
Сообщение: RE: Куплю Ж/К монитор недорого.

(17.03.2013 20:39)wVwVw писал(а):  позвоняю что такое позвонЯю???
ctacendr Архив 9 1765 18.03.2013, 01:02
  Тема: Куплю Ж/К монитор недорого.
Сообщение: RE: Куплю Ж/К монитор недорого.

)) смешно.. у меня просто 22 дюйма за 15 отдал бы, сам за 35 брал
ctacendr Архив 9 1765 17.03.2013, 20:21
  Тема: Куплю Ж/К монитор недорого.
Сообщение: RE: Куплю Ж/К монитор недорого.

недорого? ну примерно в какую сумму хотел бы?
ctacendr Архив 9 1765 17.03.2013, 17:01
  Тема: Продаю Nokia lumia 610!!! 21000 тенге!!
Сообщение: RE: Продаю Nokia lumia 610!!! 21000 тенге!!

(15.02.2013 03:18)Veronica J. писал(а):  В каком состоянии телефон,почему продается,зарядка документы к нему имеются?! телефон в отличном состоянии, продается потому что надо срочно выкупить зол...
ctacendr Архив 3 1428 15.02.2013, 19:19
  Тема: Продаю Nokia lumia 610!!! 21000 тенге!!
Сообщение: Продаю Nokia lumia 610!!! 21000 тенге!!

Срочно продается по низкой цене Nokia lumia 610 [img]https://www.azbuka.kz/upload/userfiles/image/Nokia-Lumia-610.jpg[/img]
ctacendr Архив 3 1428 14.02.2013, 23:08
  Тема: Продам iPhone 4
Сообщение: RE: Продам iPhone 4

а как можно посмотреть его?
ctacendr Архив 3 1508 13.02.2013, 21:10
  Тема: Рок-банде необходим вокалист(ка).
Сообщение: RE: Рок-банде необходим вокалист(ка).

Прделогаю свою помощь, я вокалист но не в роковом направлении Я чтец!!! если хотите можно будет совместить рэп и рок! я пробовал с кораблем получилось весьма даже не плохо!!
ctacendr Архив 4 1355 13.02.2013, 21:04
  Тема: Требуется продавец в отдел сотовой связи
Сообщение: RE: Требуется продавец в отдел сотовой связи

я бы устроился)) но мне только 18((
ctacendr Архив 17 4424 13.02.2013, 21:03
  Тема: Балхаш электронный город
Сообщение: RE: Балхаш электронный город

У меня с утра как отключила так до обеда и не было,причем это становится все чаще и чаще, постоянные перебои, в самый интересный момент интернет обязательно отключится
ctacendr Интернет 598 115827 31.01.2013, 07:21
  Тема: Приколы WEB-программистов
Сообщение: RE: Приколы WEB-программистов

(22.10.2011 04:18)Sabit писал(а):  ))) 5) https://super-perevod.com.ua/ жмем на самолет - не нашел самолета как так не нашли? прямо на карте маленький такой самолет а англию летит
ctacendr Web-программирование 12 7845 30.01.2013, 22:12
  Тема: Город Балхаш уходит с побережья
Сообщение: RE: Город Балхаш уходит с побережья

(14.04.2012 03:53)Sovetnik писал(а):  Mademoiselle, скучают по мороженному в кафе "Парус" :D ОООО "парус", сколькоже лет я не вспоминал этого названия=) аж ностальгия
ctacendr Новости Балхаша 40 19387 30.01.2013, 21:45
  Тема: школа № 10 поговорим о ней?
Сообщение: RE: школа № 10 поговорим о ней?

(27.01.2013 06:05)tleukhan писал(а):  Человек на пенсии, но всей душой прикипела к школе... столько лет там... Сколько она нервов на нас всех потратила особенно на выпускников 2008-2009 годов
ctacendr Школы Балхаша 98 51892 30.01.2013, 21:37
  Тема: Кто хочет походить в "Барс"?
Сообщение: RE: Кто хочет походить в "Барс"?

Ну помоги мне)
ctacendr Спорт 17 5899 30.01.2013, 21:34
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.