• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Поиск

Результаты

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Бисероплетение №2
Сообщение: RE: Бисероплетение №2

Masha01, viktori, Здравствуйте, Маша и Виктория. Скажите, пожалуйста, где вы берёте фарнетуру для своего творчества?
natawa32 Наше рукоделие 76 15140 27.04.2016, 00:23
  Тема: Кладовочка для рукодельниц. У кого что есть и кому, что нужно. Обмен.
Сообщение: RE: Кладовочка для рукодельниц. У кого что есть и ...

[img]https://s013.radikal.ru/i325/1602/5f/f050c48e6059.jpg[/img] Я ищу вот такую тарелку для бисера, при работе.
natawa32 Наше рукоделие 78 17244 19.02.2016, 01:13
  Тема: Баннерная реклама
Сообщение: RE: Баннерная реклама

Здравствуйте. А какие есть свободные места для рекламы и почем?
natawa32 Реклама на нашем сайте 79 351119 14.09.2014, 16:17
  Тема: Идеи для вязания
Сообщение: RE: Идеи для вязания

[quote='Me4Ta' pid='255547' dateline='1393081763'] [img]https://photohost.kz/images/2014/02/22/kNeCo.jpg[/img] Где можно взять схему к этой салфетке????
natawa32 Архив 103 21078 20.04.2014, 17:02
  Тема: Для вашего удобства открылся новый магазин EXPERT
Сообщение: RE: Для вашего удобства открылся новый магазин EXP...

Почем у вас планшет: Samsung Galaxy Note 8.0 white?
natawa32 Архив 32 12047 16.02.2014, 00:30
  Тема: Так не должно быть.
Сообщение: RE: Так не должно быть.

Не знаю, что такое, нажимаю, "быстрое редоктирование" а там выходит рамка с надписью - "Вы можете редактировать сообщение только через 60 минут после создания", какие 60 минут! Если уже прошло 23 часа...
natawa32 Жалобная книга 148 21086 19.11.2013, 23:25
  Тема: Так не должно быть.
Сообщение: RE: Так не должно быть.

tleukhan, :ac67:
natawa32 Жалобная книга 148 21086 19.11.2013, 18:21
  Тема: Так не должно быть.
Сообщение: RE: Так не должно быть.

Извините за ошибки, исправила бы, да не получается, как смогу исправлю. А почему так получилось, я болею и с температурой 39,4 лежу, а из-за этого сильно болит голова. Наскоро написала и забыла провер...
natawa32 Жалобная книга 148 21086 19.11.2013, 06:16
  Тема: Так не должно быть.
Сообщение: Так не должно быть.

Представляете, общалась сегодня с ребенком 4 класса, 4 школы. Она мне и раскала, что у них новый учитель по физре (она же работает в 8 школе), и что эта учительница, на них орет, обзывает, и даже подн...
natawa32 Жалобная книга 148 21086 19.11.2013, 00:50
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

(08.11.2013 01:53)Неземная писал(а):  natawa32, у нас нигде))) Это японские иглы, жуть какие дорогие и только в интернет-магазинах. Я обычным одиннадцатым номером плету. А у них, что есть еще ...
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 08.11.2013, 02:31
  Тема: Пуэр, бисер, все для декора
Сообщение: RE: Пуэр, бисер, все для декора

Кира, а Вы привозили, камни, как на фотографиях, их называют - кобашон. А вот фото флористической ленты.
natawa32 Архив 94 15077 07.11.2013, 05:46
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

Интересно, у нас продаются такой длины иглы для бисера?
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 07.11.2013, 05:37
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

А у меня еще вопрос, где можно купить иглу для работы с бисером и какие нитки или леску надо и где взять? Я хочу попробовать украшение попробовать, да иголка нужна. Еще, какой гибс лучше брать и лак,...
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 05.11.2013, 02:41
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

А где на базаре можно найти Киру, её место, чтобы посмотреть что еть у нее в продаже?
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 04.11.2013, 23:28
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

Мне мама проволоку на базаре берет. А мне вот интересно можно ли у нас и в Караганде купить ФЛОРИСТИЧЕСКУЮ ЛЕНТУ? Вот я нашла сайт, где можно её заказать - https://satu.kz/Floristicheskaya-lenta.h...
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 31.10.2013, 01:13
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

(29.10.2013 03:33)Виталина писал(а):  natawa32, На базаре есть магазин Медеу я там всегда на вес беру. А где ты берешь тонкую проволоку, я беру проволоку по 250 тенге небольшой моток. который...
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 29.10.2013, 05:37
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

(28.10.2013 02:32)Кука Бу писал(а):  деревья от natawa32, [img]https://fotohost.kz/images/2013/10/28/W2jRF.th.jpg[/img] Спасибо. А то у меня ни как не получалось правильно загрузить, почему...
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 29.10.2013, 01:22
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

Вот мои первые деревья, но еще не доделанные: [img]https://fotohost.kz/image/Bg7H[/img]
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 28.10.2013, 02:14
  Тема: куклы ручной работы
Сообщение: RE: куклы ручной работы

А я вяжу одежды для кукол, вот одна моя работа: Купальник: [img][IMG]https://i.pixs.ru/storage/0/3/1/29noyabrya_1861402_8225031.jpg[/IMG][/img] Комбинезон: [img][IMG]https://i.pixs.ru/storage/0/3/6...
natawa32 Наше рукоделие 24 5256 08.06.2013, 08:49
  Тема: помогиет найти
Сообщение: RE: помогиет найти

Спасибо.
natawa32 Кто и где? 2 865 08.06.2013, 08:18
  Тема: помогиет найти
Сообщение: помогиет найти

Кто знает, где работает мастер по сотовым, который раньше работал в "белом ветре"?
natawa32 Кто и где? 2 865 08.06.2013, 01:30
  Тема: полимерная глина
Сообщение: RE: полимерная глина

В магазине "abdi" так ее много и на выбор. Мне там покупали.
natawa32 Кто и где? 8 2146 08.06.2013, 01:28
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

Горожане, подскажите, где в городе можно купить "флористическую ленту"?????
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 15.05.2013, 15:50
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

спасобо, я уже все нашла. Вот только с бисером, его продают меленькими обьемом. Где-нибудь можно бисер купить в большей расфасовке?
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 02.02.2013, 06:48
  Тема: Бисероплетение
Сообщение: RE: Бисероплетение

Привет. А где брать все что надо для дерева из бисера? 1. Гипс. 2. проволоку тонкую. 3. проволоку толстую, для основания дерева. И все остально?
natawa32 Наше рукоделие 788 114400 25.01.2013, 00:18
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.