• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Поиск

Результаты

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Запчасти на электрическую мясорубку.
Сообщение: RE: Запчасти на электрическую мясорубку.

https://satu.kz/Zapchasti-dlya-myasorubok https://tomas.kz/t/zapchasti-i-prinadlez...splay=list
Omicronik Кто и где? 1 451 08.11.2017, 02:12
  Тема: Сниму гараж на долго
Сообщение: RE: Сниму гараж на долго

ап
Omicronik Аренда 4 614 22.10.2017, 23:13
  Тема: Сниму гараж на долго
Сообщение: RE: Сниму гараж на долго

uP
Omicronik Аренда 4 614 21.10.2017, 17:21
  Тема: Сниму гараж на долго
Сообщение: RE: Сниму гараж на долго

Up
Omicronik Аренда 4 614 20.10.2017, 06:48
  Тема: Сниму гараж на долго
Сообщение: RE: Сниму гараж на долго

UP
Omicronik Аренда 4 614 19.10.2017, 15:57
  Тема: Сниму гараж на долго
Сообщение: Сниму гараж на долго

Сниму в аренду гараж на 6 - 12 месяцев, для легковой автомашины. Оплата сразу за несколько месяцев вперёд. Свет и яма не обязательны. 8-705-441-65-40
Omicronik Аренда 4 614 18.10.2017, 17:28
  Тема: Процессоры и ОЗУ
Сообщение: RE: Процессоры и ОЗУ

Есть ещё Процессор: Intel® Celeron® 4 Processor 430 LGA775 1.8 ГГц
Omicronik Компьютеры и комплектующие 1 810 25.01.2017, 17:31
  Тема: Где в Балхаше и есть Автоэстакады?
Сообщение: RE: Где в Балхаше и есть Автоэстакады?

Объездная дорога как ехать с жд вокзала до мечети там на повороте была какая-то
Omicronik Кто и где? 3 1024 22.01.2017, 05:45
Лампочка Тема: Процессоры и ОЗУ
Сообщение: Процессоры и ОЗУ

Продам Процессоры: Intel® Pentium Processor G2020 LGA1155 2.9 ГГц Intel® Core™2 Duo Processor E7300 LGA775 2.66 ГГц Intel® Pentium® 4 Processor 651 LGA775 3.40 ГГц ОЗУ: 2Gb DDR3 Transcend 1Gb DDR3 ...
Omicronik Компьютеры и комплектующие 1 810 13.01.2017, 21:42
  Тема: Просьба ко всем водителям.
Сообщение: RE: Просьба ко всем водителям.

(18.11.2016 00:39)Кати писал(а):  И опять на пешеходке. Водители совсем нюх потеряли. А вы сами автомобилем управляете?
Omicronik Прочее 11 1897 18.11.2016, 01:55
Информация Тема: Сниму гараж
Сообщение: Сниму гараж

Сниму гараж в районе 1-го или 3-го мкр. Оплата сразу за 2 месяца вперёд Нужно на зиму поставить авто. 8-777-197-57-10
Omicronik Аренда 0 664 09.11.2016, 03:37
  Тема: Жеский диск GBT
Сообщение: RE: Жеский диск GBT

Гуглим - Как преобразовать диск GPT в MBR
Omicronik Программы 2 1368 15.02.2016, 04:46
  Тема: DDR2 1GB VDATA
Сообщение: DDR2 1GB VDATA

Продам две планки памяти DDR2 VDATA за каждую по 2000 тг. если сразу обе, то за 3000 тг. [IMG]https://i66.fastpic.ru/thumb/2016/0118/d7/3677a22a056f48c2e43c16774cd14dd7.jpeg[/IMG]
Omicronik Компьютеры и комплектующие 0 844 17.01.2016, 22:22
  Тема: В Казахстане подорожала первичная регистрация автомобилей
Сообщение: RE: В Казахстане подорожала первичная регистрация ...

а как узнать была ли машина на учете, если её перед продажей сняли с учёта и нет номеров (это со слов хозяина) могу ли я пробить инфу по ней в жолполиции было ли авто на учёте уже когда либо или его ...
Omicronik Авто 9 2685 11.01.2016, 05:35
  Тема: В Казахстане велосипедистам запрещено ездить по тротуарам
Сообщение: RE: В Казахстане велосипедистам запрещено ездить п...

Ваше видео удалено, мат на форумезапрещен
Omicronik Новости Казахстана 9 1650 06.05.2015, 05:57
  Тема: Дебют балхашского музыканта Pavel_Dev
Сообщение: RE: Дебют балхашского музыканта Pavel_Dev

Годнота.
Omicronik Музыка 14 3973 25.03.2015, 04:56
  Тема: ЖК монитор 19'' LG W1942SE
Сообщение: RE: ЖК монитор 19'' LG W1942SE

(05.02.2015 21:52)thorond писал(а):  Ещё актуально? Да.
Omicronik Архив 5 1908 26.02.2015, 06:21
  Тема: Поиск телефона по IMEI
Сообщение: RE: Поиск телефона по IMEI

Могут найти, но только если в полиции очень захотят его найти. Сам сталкивался с таким. Нашли по IMEI номер сим-карты, который установили в смартфон и позвонили этим людям - сами потом вернули. Если ...
Omicronik Мобильная связь и телефоны 14 4017 13.02.2015, 04:12
  Тема: Куплю мёртвый ноут на AMD A6 или A8
Сообщение: RE: Куплю мёртвый ноут на AMD A6 или A8

(07.01.2015 04:08)Иерофант писал(а):  Приветствую! Тебе такой проц подойдёт? Product Identifiers Brand AMD Processor Model A4-3400 MPN AD3400OJHXBOX UPC 730143301428 он такой https://www.easyco...
Omicronik Архив 3 1088 07.01.2015, 04:14
  Тема: Куплю мёртвый ноут на AMD A6 или A8
Сообщение: Куплю мёртвый ноут на AMD A6 или A8

Нужен только процессор для Socket FM1 выпущены следующие чипсеты AMD: A45, A50, A55, A60, A68, A70, A75, A85. Если есть залитый ноут на таком сокете тоже пойдёт.
Omicronik Архив 3 1088 07.01.2015, 03:52
  Тема: ЖК монитор 19'' LG W1942SE
Сообщение: RE: ЖК монитор 19'' LG W1942SE

up!
Omicronik Архив 5 1908 03.01.2015, 05:26
  Тема: Кто что слушает
Сообщение: RE: Кто что слушает

[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mAxOulZm_Zg[/video] [video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aMimeO279YE[/video] [video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=KsMKOx6fumc[/video]...
Omicronik Музыка 1234 176288 20.10.2014, 02:15
  Тема: ЖК монитор 19'' LG W1942SE
Сообщение: RE: ЖК монитор 19'' LG W1942SE

(24.09.2014 04:22)andrew_andrew писал(а):  Торг уместен? Конечно, да.
Omicronik Архив 5 1908 24.09.2014, 16:52
  Тема: ЖК монитор 19'' LG W1942SE
Сообщение: ЖК монитор 19'' LG W1942SE

Продам монитор LG W1942SE, цена 9 000 тг. https://shop.kz/catalog/peripherals/mon-...89047.html [img]https://shop.kz/upload/iblock/d11/IMG_9795-640.jpg[/img]
Omicronik Архив 5 1908 24.09.2014, 02:29
  Тема: Куплю матрицу(экран) 15.6 для ноутбука Б/У
Сообщение: RE: Куплю матрицу(экран) 15.6 для ноутбука Б/У

(21.08.2014 18:04)Flomaster писал(а):  А ниче, что они все разные и кроме размера матрицы есть еще такое понятие как модель?? ниче. 156-е обычно все взаимозаменяемы,различия только в толщине быв...
Omicronik Архив 5 1615 21.08.2014, 18:12
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.