• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Поиск

Результаты

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Продам системный блок
Сообщение: Продам системный блок

Материнская плата: Gigabyte GA-P35-DS3L Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.6 ГГц Кулер на процессоре: DEEPCOOL Ice Edge 400 NI Оперативная память: 4 GB DDR2 800Mhz Видеокарта: Nvidia GeForce 9600gt ...
KiteKat Архив 7 1489 25.09.2014, 05:16
  Тема: Продам монитор ЖК
Сообщение: Продам монитор ЖК

Продается монитор Samsung SyncMaster S19A100N ЖК-монитор с диагональю 18.5" Тип ЖК-матрицы TFT TN Разрешение 1366x768 (16:9) Цена 9.000 тг Тел. +7 705 327 9911
KiteKat Архив 0 567 05.08.2014, 16:02
  Тема: Автомобильная радиостанция
Сообщение: RE: Автомобильная радиостанция

(03.04.2014 19:50)LoP писал(а):  Радиус и производитель? дальность связи 3 км, Франция. (03.04.2014 21:40)svir_v писал(а):  KiteKat, в каком диапазоне работает? 26.965 МГц - 27.405 МГц
KiteKat Архив 3 1066 04.04.2014, 03:37
  Тема: Автомобильная радиостанция
Сообщение: Автомобильная радиостанция

President Harry II, многофункциональная, 120 каналов, новая. Цена 30.000 тг [attachment=2674]
KiteKat Архив 3 1066 03.04.2014, 19:42
  Тема: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюймов
Сообщение: RE: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюйм...

Up. Все еще продается. Торг при осмотре
KiteKat Архив 2 1503 04.01.2014, 01:07
  Тема: думаю продать свой системник...
Сообщение: RE: думаю продать свой системник...

видеокарту продаж? или обменяю с доплатой, у меня 9600 gt 512 mb 256 bit
KiteKat Архив 8 1721 04.11.2013, 04:41
  Тема: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюймов
Сообщение: RE: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюйм...

[img]https://www.fotohost.kz/images/2013/09/26/gSA8.jpg[/img] [img]https://www.fotohost.kz/images/2013/09/26/6UZYe.jpg[/img]
KiteKat Архив 2 1503 26.09.2013, 02:19
  Тема: Продам охотничьи ружья
Сообщение: RE: Продам охотничьи ружья

Регистрация есть. Имеется сейф железный, чехлов нет. Оптика вроде бы 4 или 6 кратная
KiteKat Архив 4 1805 12.09.2013, 00:10
  Тема: Продам Nokia 2600
Сообщение: Продам Nokia 2600

[img]https://fotohost.kz/images/2013/09/12/aJOX1.jpg[/img] Новый аккумулятор Craftmann. Цена 2500 тг. 8-705-327-9911
KiteKat Архив 1 904 12.09.2013, 00:03
  Тема: Продам охотничьи ружья
Сообщение: Продам охотничьи ружья

ИЖ-12 Калибр 16 (Вертикалка) б/у - 30.000 тг ИЖ-18 МН Калибр 7.62 (Нарезное, оптика) новое - 50.000 тг 8-705-3013300
KiteKat Архив 4 1805 10.09.2013, 04:07
  Тема: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюймов
Сообщение: Продам ПК и монитор Samsung S19A100N 18.5 дюймов

Продам системный блок: Мат. плата: Gigabyte GA-P35-DS3L ЦП: Intel Core 2 Duo E6750 2.6 ГГц, с охлаждением DEEPCOOL Ice Edge 400 NI разогнан до 3.2 ГГц ОЗУ: 2 планки Transcend DDR-2 800МГц 2 Gb (4 GB О...
KiteKat Архив 2 1503 13.08.2013, 23:00
  Тема: Алтын-арна
Сообщение: RE: Алтын-арна

(04.06.2013 05:26)andrew_andrew писал(а):  KiteKat, на данный момент слабовато [img]https://www.speedtest.net/result/2752229466.png[/img] Но иногда и до 10 опускается, как несколько дней назад. ...
KiteKat Интернет 55 35353 04.06.2013, 05:45
  Тема: Алтын-арна
Сообщение: RE: Алтын-арна

Просьба для тех, у кого Id-Net Hit от Алтын Арна: сделайте пожалуйста тест на сайте speedtest.net на сервере Omsk-IX в г. Омск, соответственно.
KiteKat Интернет 55 35353 04.06.2013, 05:15
  Тема: OЗУ, Процессоры и др.
Сообщение: RE: OЗУ, Процессоры и др.

Omicronik писал(а):Клавиатура б/у A4tech kls-7mu Цена?
KiteKat Архив 25 5860 18.01.2013, 21:38
  Тема: Объявление удалено
Сообщение: Объявление удалено

Объявление удалено
KiteKat Архив 0 782 13.01.2013, 19:32
  Тема: ЭЛТ Монитор Samsung SyncMaster 763MB 17"
Сообщение: ЭЛТ Монитор Samsung SyncMaster 763MB 17"

Цвет Белый Диагональ 17" (43 см) Частота горизонтальной развертки 30 - 70 кГц Частота вертикальной развертки 50 - 160 Гц Максимальное разрешение 1280 x 1024 @ 65 Гц Рекомендуемое разрешение 1024 x 76...
KiteKat Архив 8 2210 10.01.2013, 02:53
  Тема: id net в балхаше
Сообщение: RE: id net в балхаше

Seregin писал(а):пожалуйста Что-то не впечатлил пинг, я-то думал около 30 будет
KiteKat Интернет 401 68040 07.12.2012, 22:02
  Тема: id net в балхаше
Сообщение: RE: id net в балхаше

Falkenstein писал(а):Wurd,а через роутер,типа tp link td w8901 g можно подключить? Вот это кстати тоже интересно, такой же модем. Я не могу понять, Id Net, насколько знаю, принадлежит Казахтелекому, ...
KiteKat Интернет 401 68040 07.12.2012, 19:04
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.