• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Кто и где? v
1 2 3 4 5 ... 23 Следующая страница »

Мебель в спальню

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Мебель в спальню
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Мебель в спальню
0
0
Да я уже плачу под столом)))) Думаю когда же поймут то... Ну да ладно пусть хоть со спамерами поговорят)
13.06.2018 15:10
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc io-rlan Отсутствует
веломаньяк обыкновенный
*****

Сообщений: 2486
Зарегистрирован: 27.11.2010
Рейтинг: 762
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Мебель в спальню
0
0
WuRD писал(а):Думаю когда же поймут то... Ну да ладно пусть хоть со спамерами поговорят)
хм, и это говорит администратор.
13.06.2018 19:28
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #13
RE: Мебель в спальню
0
0
io-rlan писал(а):хм, и это говорит администратор.
WinkBig Grin
У меня такое впечатления, что админу покакать на форум...И это ехидство по поводу спамеров, мне не понятно . Так если спамеры, то блокируй их! А то сидит крутой такой , типа снисходит до нас
WuRD писал(а):Думаю когда же поймут то... Ну да ладно пусть хоть со спамерами поговорят)

Профукал форум и довольный Rolleyes
14.06.2018 02:31
Вернуться на верх
nc Big_Lebowsky Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26.10.2017
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: Мебель в спальню
0
0
tleukhan писал(а):Профукал форум и довольный
Профукал не он, а народец, изначально на этом форуме сидящий. Лет шесть-пять-четыре назад здесь довольно-таки гниловатый костяк был, слово им не скажи, сразу в баню посылали. Лично четыре акка профукал, пытаясь им что-либо доказать. Вот народ и нашёл более лояльные и более интересные ресурсы для общения. А так, форум мёртв, эт да.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.06.2018 в 14:48, отредактировал пользователь Big_Lebowsky.)
14.06.2018 14:46
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Мебель в спальню
0
0
Да я заманался уже объяснять про спамеров. Банишь спамеров - плохой. Не банишь - опять плохой)))
14.06.2018 15:26
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #16
RE: Мебель в спальню
0
0
WuRD, заманался он Confused не хрен тогда провоцировать своими комментами -
WuRD писал(а):Да я уже плачу под столом)))) Думаю когда же поймут то... Ну да ладно пусть хоть со спамерами поговорят)
Вум аж выпирает ))) Можешь про себя плакать? Хоть под столом, хоть на столе или еще где придется Big Grin

Big_Lebowsky писал(а):довольно-таки гниловатый костяк был, слово им не скажи, сразу в баню посылали.

Надо же Huh А у меня другое мнение, да и не только у меня, что банил, последние два три года, не за хрен собачий всех подряд и причем НАВСЕГДА - это ВурдBig GrinBig GrinBig Grin
15.06.2018 05:45
Вернуться на верх
nc Big_Lebowsky Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26.10.2017
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: Мебель в спальню
0
0
(15.06.2018 05:40)tleukhan писал(а):  WuRD, заманался он Confused не хрен тогда провоцировать своими комментами Big Grin


Надо же Huh А у меня другое мнение, что банил не за хрен собачий всех и причем НАВСЕГДА - это ВурдBig GrinBig GrinBig Grin

Он в то время ещё в зелёных пацанах ходил)))) Док у вас тут рулил(а) вкупе с Элоизой и ещё пару преспешников с ними
вспомнил, ещё Ксения Цой тут ещё в авторитетах была)))) любительница мелких собачек...
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.06.2018 в 05:53, отредактировал пользователь Big_Lebowsky.)
15.06.2018 05:47
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #18
RE: Мебель в спальню
0
0
Прощайте Тлеухан
16.06.2018 01:16
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.