• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Портал "В Балхаше.Кз" › Наш форум › Помощь проекту

Расскажи о нас друзьям. Сарафанное радио

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Расскажи о нас друзьям. Сарафанное радио
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
Расскажи о нас друзьям. Сарафанное радио
0
0
Друзья, я решил опубликовать небольшое сообщение, которое вы можете рассылать всем своим друзьям, которые живут или жили в Балхаше. Это можно сделать через агент, аську и тд. Можно постить в сообществах вконтакте, одноклассниках и т.д.

Код:
Приглашаю посетить балхашский форум "В Балхаше.Кз"! Вы сможете принять участие в обсуждении городских новостей, мероприятий, делиться советами, получать бесплатные консультации от профессиональных юристов, компьютерщиков и специалистов из других сфер, размещать бесплатные объявления и просто поговорить по интересам со всем городом! Активные участника форума получают специальную карту, благодаря которой смогут получать скидки и бонусы в различных магазинах и компаниях нашего города! Мы тебя ждем - https://vbalkhashe.kz

Те, кто еще этого не сделал, или делал давно, еще до того, как наш форум развился до таких масштабов, пожалуйста разошлите всем своим друзьям. Большое спасибо
01.08.2011 18:23
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Shurickwar Не на форуме
Shurickwar
*****

Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 11.08.2010
Рейтинг: 380
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Сарафанное радио
0
0
Ща все сделаем=)) Какие проблемы =)
01.08.2011 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc PoPolus Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 707
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Сарафанное радио
0
0
Вчера реальных пацанов смотрел=Ъ ыы там работает))) у нас тоже будет работать=Ъ



01.08.2011 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Vankz Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30.07.2011
Рейтинг: 6
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Сарафанное радио
0
0
(01.08.2011 18:23)lirvux писал(а):  Те, кто еще этого не сделал, или делал давно, еще до того, как наш форум развился до таких масштабов, пожалуйста разошлите всем своим друзьям. Большое спасибо

Clap1 смотрю моё предложение понравилось, уже разослал в агенте 83 балхашцам
01.08.2011 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #5
RE: Сарафанное радио
0
0
(01.08.2011 19:49)Vankz писал(а):  Clap1 смотрю моё предложение понравилось, уже разослал в агенте 83 балхашцам

Конечно Wink большое спасибо
01.08.2011 20:04
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc batyrlan Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 539
Зарегистрирован: 25.07.2011
Рейтинг: 37
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Сарафанное радио
0
0
Мне думается, что адрес vbalkhashe.kz пока не стОит давать, так как редирект пока еще не работает. Люди начнут ломиться на этот адрес, а в ответ "страница не найдена" и они потом перестанут заходить. =(
01.08.2011 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #7
RE: Сарафанное радио
0
0
да я знаю... уже все исправлено.
01.08.2011 23:54
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: Сарафанное радио
0
0
Ну что, товарищи? все разослали это сообщение, что бы пригласить своих друзей к нам?
05.09.2011 09:41
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Гарик Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27.07.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Расскажи о нас друзьям. Сарафанное радио
0
0
я всем раскидал.582 человека узнали про наш форум)
05.09.2011 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #10
RE: Расскажи о нас друзьям. Сарафанное радио
0
0
(05.09.2011 21:58)Гарик писал(а):  я всем раскидал.582 человека узнали про наш форум)

Ну отлично, коль так) огромное спасибо)
05.09.2011 23:24
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.