• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
« Предыдущая страница 1 ... 194 195 196 197 198 ... 223 Следующая страница »

Звезда Балхаша)

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (9): 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Звезда Балхаша)
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Звезда Балхаша)
0
0
Нашла в интернете фотографию этой "звезды" в обработке нашего форумчанина) Я думаю,всем знакома эта женщинаBig Grin
Ее безумные пляски на базаре и громкие маты я не забуду никогда..И да,в одной теме я упоминала, как женщина подмывалась в фонтане на дворце.Ну несомненно это она была)

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.01.2012 в 17:28, отредактировал пользователь KaTasTrOfA.)
09.08.2011 00:28
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Shurickwar Не на форуме
Shurickwar
*****

Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 11.08.2010
Рейтинг: 380
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Звезда Балхаша)
0
0
Чет такую не видел у нас!
09.08.2011 00:31
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Звезда Балхаша)
0
0
Я тоже. Ты еще вспомни завсегдатая района дворца металлургов Юру Big Grin

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
09.08.2011 00:34
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Звезда Балхаша)
0
0
(09.08.2011 00:34)Sovetnik писал(а):  Я тоже. Ты еще вспомни завсегдатая района дворца металлургов Юру Big Grin

Его тоже прекрасно помню)) Кстати,есть еще один чудик.Как зовут,не знаю. Постоянно вижу его в районе базара, во дворе, где автостоянка. В сторону мкр-ов если идти. Чет там приговаривает постоянно.
А эта тетка всегда плясала у киоска музыкального, который у центрального входа в рынок стоял.

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.08.2011 в 00:38, отредактировал пользователь KaTasTrOfA.)
09.08.2011 00:37
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #5
RE: Звезда Балхаша)
0
0
(09.08.2011 00:28)KaTasTrOfA писал(а):  Ее безумные пляски на базаре и громкие маты я не забуду никогда.

Знаешь а самое удивительное что для ее возраста и -скажем так- здоровья - она двигается неплохо....
09.08.2011 00:38
Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Звезда Балхаша)
0
0
(09.08.2011 00:38)Katrin писал(а):  Знаешь а самое удивительное что для ее возраста и -скажем так- здоровья - она двигается неплохо....

Завидуешь? Хочешь быть звездой в ее возрасте? Big Grin

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
09.08.2011 00:39
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #7
RE: Звезда Балхаша)
0
0
(09.08.2011 00:39)Sovetnik писал(а):  Завидуешь? Хочешь быть звездой в ее возрасте? Big Grin

Да нет, спасибо, обойдусь))))
09.08.2011 00:56
Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Звезда Балхаша)
0
0
Грустно это. И смешно одновременно. Эта тетека, конечно, дает всем жару на базаре: и покупателям и продавцам, и грузчикам, и такойже "синей гвардии", откуда она, собственно, и явилась. А ее безумные пляски - это вообще нечто.

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
09.08.2011 01:06
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Владимировичъ Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 341
Зарегистрирован: 06.02.2011
Рейтинг: 36
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Звезда Балхаша)
0
0
Знаю эту тётку,она в нашем доме дворником была,и скажу что работала на совесть,двор и подъезды всегда были чистыми.Пройдёт раз в месяц деньги соберёт,не помню сколько отдавал.Где то год она работала,пока КСК дворников под себя не подмяло,и опять все подъезды загажены если раз в месяц подметут то хорошо.теперь если честно её добрым словом вспоминают.Да и она как увидит,здоровается всегда,и я так-же,хоть сигарет,но подкину,а что забухала...да мало ли в жизни случается.
09.08.2011 01:48
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Владимировичъ Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 341
Зарегистрирован: 06.02.2011
Рейтинг: 36
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Звезда Балхаша)
0
0
вспомните хотя бы Чумазика с ютюба,с него тож пол страны ржало:-Ааааа!!!!Чел навтыкася !!!на ногах не стоит!!!Ааа,а рожи-то,рожи корчит,со смеху сдохнешь!!Во чувак коры мочит....А оказывается,инвалид с детства.А кому они нужны,ни гос ночлежек,ни какой помощи,денег у нас обрез,только на то что-бы ментов в понтов переделать(знаю что в России,а не у нас,но менталитет,то ещё совковский остался везде),да и как в Талдыкургане для наркотов мед пункт открыть,где они могут шприцы получить,да переломаться....менты к таким за километр не подойдут,с них брать не чего.
09.08.2011 02:05
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (9): 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.