• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

ЗО"Жемчужина" кто был ?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
ЗО"Жемчужина" кто был ?
nc Bad_Boy Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.11.2010
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
у кого какие впечатление ?

С уважением секретарь детского маслихата г. Балхаш
Пишите ЛС если есть серьезные вопросы на счет школ города
12.08.2011 01:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Обычная зона отдыха, если ехать туда на день в среднем 4 тысячи выйдет. Отдохнуть можно нормально!

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
12.08.2011 04:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Bad_Boy Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.11.2010
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
(12.08.2011 04:10)Ксю писал(а):  Обычная зона отдыха, если ехать туда на день в среднем 4 тысячи выйдет. Отдохнуть можно нормально!

а как думаешь как будет там провести пляжную вечеринку нормально будет ?

С уважением секретарь детского маслихата г. Балхаш
Пишите ЛС если есть серьезные вопросы на счет школ города
12.08.2011 05:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Это надо обговаривать с администрацией.

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
12.08.2011 05:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Bad_Boy Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.11.2010
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
(12.08.2011 05:42)Ксю писал(а):  Это надо обговаривать с администрацией.

скоро будет

С уважением секретарь детского маслихата г. Балхаш
Пишите ЛС если есть серьезные вопросы на счет школ города
12.08.2011 05:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mademoiselle Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2425
Зарегистрирован: 22.02.2011
Рейтинг: 206
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
а мне не понравилось, песок на пляже не очень, да и дно каменистое....
12.08.2011 07:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
А вы про какую жемчужину? Которая на Барковском или которая в Чубарах?

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
14.08.2011 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Илюха Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26.08.2011
Рейтинг: 10
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
На старой площадке,мне там понравелась Горки)))))

Парни, занимайтесь спортом,:boxing: девушкам не нравятся дрищи,:tomato: которые не смогут постоять за них в трудную минуту!:ac21:
09.10.2011 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ganno4ka Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 472
Зарегистрирован: 08.02.2011
Рейтинг: 42
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Горки ничего, но можно отбить на них не только задницу. Вода не успевает набираться в бассейны, в итоге наносятся ушибы, да еще какие!!! (на личных примерах моих друзей). С этим у них как-то запущено.

Мы, дачницы, умеем поработать. Но и мысли наши не только о тле на огурцах. И путешествуем мы не только в Интернете по садам и паркам, но и на самом деле. И я горжусь словом "Дачница". А вы?
17.10.2011 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Ganno4ka писал(а):, но можно отбить на них не только задницу.


Ой не спорю....у меня вся спина поцарапана была

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
17.10.2011 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.