• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

ЗО"Жемчужина" кто был ?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
ЗО"Жемчужина" кто был ?
nc lilsheys Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 424
Зарегистрирован: 19.01.2011
Рейтинг: 21
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Я тоже на этих гонках чуть без попы не осталась(пардон,за откровенность).)))
18.10.2011 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Илюха Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26.08.2011
Рейтинг: 10
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
А я один раз животом ударился,воды мало было дыхалку себе перебил,я бы им посоветовал выход горок зделать не на бассейн,а в само озеро,вот тогда ты в раз 100 лучше было!

Парни, занимайтесь спортом,:boxing: девушкам не нравятся дрищи,:tomato: которые не смогут постоять за них в трудную минуту!:ac21:
30.10.2011 06:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
Илюха писал(а):а в само озеро,вот тогда ты в раз 100 лучше было!

Если б они еще дно от камней почистили, вот тогда да, тогда бы им только плюс, а так будет только опаснее...

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
30.10.2011 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Bad_Boy Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16.11.2010
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
ну я тоже царапался
(30.10.2011 06:21)Илюха писал(а):  А я один раз животом ударился,воды мало было дыхалку себе перебил,я бы им посоветовал выход горок зделать не на бассейн,а в само озеро,вот тогда ты в раз 100 лучше было!

а почему к Администрации не обратились ?
(30.10.2011 20:59)Ксю писал(а):  Если б они еще дно от камней почистили, вот тогда да, тогда бы им только плюс, а так будет только опаснее...

ну это решает уже владелец пляжа. Это же не государственная а частность ИП

С уважением секретарь детского маслихата г. Балхаш
Пишите ЛС если есть серьезные вопросы на счет школ города
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.11.2011 в 04:16, отредактировал пользователь Bad_Boy.)
03.11.2011 04:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ~Доза_счастьЯ~ Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 710
Зарегистрирован: 01.07.2012
Рейтинг: 205
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: ЗО"Жемчужина" кто был ?
0
0
мне например очень понравилось!всё включено!горки классные!песок без камней!озеро очишенное!клёвый персонал!охрана!Спасатели и т.п.!!!!!!очень понравилось!!!всё просто супер!рекомендую!!!
15.08.2012 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.