• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Кто и где? v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 23 Следующая страница »

Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
nc Юлия-222 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 233
Зарегистрирован: 09.12.2012
Рейтинг: -2
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
Нужен автоэлектрик,разбирающийся в своем деле, только советовать не знакомых,а дельных,которые находили причины поломки в сложных ситуациях.
08.03.2013 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc batyrlan Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 539
Зарегистрирован: 25.07.2011
Рейтинг: 37
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
А разве бывают неграмотные электрики? В чём выражается грамотность электрика? В умении читать и писать?
08.03.2013 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Юлия-222 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 233
Зарегистрирован: 09.12.2012
Рейтинг: -2
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(08.03.2013 21:47)batyrlan писал(а):  А разве бывают неграмотные электрики? В чём выражается грамотность электрика? В умении читать и писать?

бывают. одного нашли. Ну хотя бы в том,чтобы машина не стояла на ремонте 3 месяца и он не мог найти причину поломки!
08.03.2013 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(08.03.2013 21:51)Юлия-222 писал(а):  бывают. одного нашли. Ну хотя бы в том,чтобы машина не стояла на ремонте 3 месяца и он не мог найти причину поломки!

Кого именно нашли? И ...в городе автоэлектриков не так много, чтобы прям перебирать....

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
08.03.2013 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Юлия-222 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 233
Зарегистрирован: 09.12.2012
Рейтинг: -2
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(08.03.2013 21:53)LoP писал(а):  Кого именно нашли? И ...в городе автоэлектриков не так много, чтобы прям перебирать....

извиняюсь,но это не красиво с моей стороны будет оглашать имя этого автоэлектрика, портить ему репутацию, может он кому и делает машины, просто в нашем случае бессилен. Хотелось бы услышать отзывы о других, адреса с их местоположением и насколько они ответственны (т.е.если взялся за машину,то делает,а не из под палки,и когда над душой стоит хозяин)
08.03.2013 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc batyrlan Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 539
Зарегистрирован: 25.07.2011
Рейтинг: 37
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
Фраза "грамотный электрик", набранная большими буквами - это разве красиво с вашей стороны? Этой фразой, я полагаю, вы оскорбили многих балхашских автоэлектриков, которые, по вашему мнению, недостаточно "грамотны".
08.03.2013 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Юлия-222 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 233
Зарегистрирован: 09.12.2012
Рейтинг: -2
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(08.03.2013 22:05)batyrlan писал(а):  Фраза "грамотный электрик", набранная большими буквами - это разве красиво с вашей стороны? Этой фразой, я полагаю, вы оскорбили многих балхашских автоэлектриков, которые, по вашему мнению, недостаточно "грамотны".

Что за глупость? Даже мысли не было кого-то оскорблять! У кого-то просто больше опыта и профессионализма и ответственности к своей работе, как и во всех других сферах деятельности. Прошу писать по делу: - знаю,не знаю,там-то ,там-то,сделал по времени за столько то ,столько то....
08.03.2013 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Arto Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 971
Зарегистрирован: 28.02.2013
Рейтинг: 174
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
Обратитесь к Андрею по Агыбай , возле заправки... Там шинка и заправка.... Рядом..Объясните ситуацию... Мой друг , поддержу Вас если что....
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.03.2013 в 00:42, отредактировал пользователь Arto.)
09.03.2013 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(09.03.2013 00:41)Arto писал(а):  Обратитесь к Андрею по Агыбай , возле заправки... Там шинка и заправка.... Рядом..Объясните ситуацию... Мой друг , поддержу Вас если что....

А без поддержки то он и не пошевелится!!!!! Он вообще из вагончика то к машинам выходит?? Заезжал туда раза три, три раза Андрюша даже не соизволил выйти и посмотреть, что у меня.... Лишь самодавольное выражение лица...

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
10.03.2013 06:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
Есть такой автоэлектрик Григорий. Многие хвалят. Работает через сарафанное радио. Могу дать координаты если надо.

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

10.03.2013 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.