• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Кто и где? v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 23 Следующая страница »

Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
Актуален. Ни куда не делся. Звоните договаривайтесь.

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

15.05.2016 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Мечтательница Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05.04.2012
Рейтинг: 16
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(15.05.2016 22:45)Flomaster писал(а):  Актуален. Ни куда не делся. Звоните договаривайтесь.

Спасибо, дозвонились, договорились)

Я из тех, кому нравится жить! Петь, смеяться,мечтать до рассвета. Просто так, не за то иль за это… Я умею любить и дружить… Я из тех, кому нравится жить! Слушать сказки и трепетно верить… В то, что к счастью ведущие двери… Я сумею найти и открыть!
15.05.2016 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Пумба Не на форуме
Новичок

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.12.2016
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #23
RE: Есть в Балхаше ГРАМОТНЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК?
0
0
(05.07.2015 20:08)jeki9696 писал(а):  Всем привет,я ищу хорошего автоэлектрика,не подскажите кто нибудь номер ?)заранее спасибо
(18.04.2014 00:15)jeki-tima писал(а):  Здраствуйте,Пожалуйста подскажите где можно найти Автоэлектрика,по вызову?
Автоэлектрик Балхаш 8 778 851 68 79. 8 771 259 37 03.
(Последний раз сообщение было отредактировано 24.12.2016 в 19:54, отредактировал пользователь Seregin.)
24.12.2016 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.