• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Портал "В Балхаше.Кз" › Наш форум v
1 2 Следующая страница »

Аватарки

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (14): « Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Аватарки
nc DashaDasha Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 410
Зарегистрирован: 09.11.2012
Рейтинг: 109
Сказать спасибо!
Сообщение: #111
RE: Аватарки
0
0
Lurov писал(а):сонное царство.
Big GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif] Всем добра!
02.04.2013 05:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #112
RE: Аватарки
0
0
Lurov писал(а):Разбудили!

Такое точно разбудит. Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: 4kHZA.gif]
02.04.2013 05:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #113
RE: Аватарки
0
0
Красавцы!!! Я такая, на носочках, тихонько и ...Big Grin

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
02.04.2013 05:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #114
RE: Аватарки
0
0
Lurov,
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
02.04.2013 05:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #115
RE: Аватарки
0
0
(01.04.2013 19:20)Delayer писал(а):  Кому понравились авы, вот архив с ними

Почему у меня не открывается? Sad

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.04.2013 в 05:20, отредактировал пользователь Ксения Цой.)
02.04.2013 05:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Delayer Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 613
Зарегистрирован: 25.03.2013
Рейтинг: 194
Сказать спасибо!
Сообщение: #116
RE: Аватарки
0
0
Ксения Цой писал(а):Почему у меня не открывается? Sad

что показывает или говорит?

Всем соблюдать правила!
Реклама на форуме - 1500 человек видят Вашу рекламу ежедневно
Рассылка для Партнеров
02.04.2013 05:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #117
RE: Аватарки
0
0
Теперь с KAT85, загадка разрешилась. Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: ykrmc.gif]
02.04.2013 05:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #118
RE: Аватарки
0
0
(02.04.2013 05:20)Delayer писал(а):  что показывает или говорит?

Идет загрузка минуты 2-4, потом "не удается открыть файл. чтобы открыть файл нужно знать какую программу использовать" Huh

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
02.04.2013 05:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #119
RE: Аватарки
0
0
Ксения Цой писал(а):Почему у меня не открывается?

Я сама тоже не смогла, не умею папки распаковывать. Кажется правильно написала. Clap1
02.04.2013 05:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Delayer Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 613
Зарегистрирован: 25.03.2013
Рейтинг: 194
Сказать спасибо!
Сообщение: #120
RE: Аватарки
0
0
Надо установить архиватор WinRaR чтобы распаковать архив

Всем соблюдать правила!
Реклама на форуме - 1500 человек видят Вашу рекламу ежедневно
Рассылка для Партнеров
02.04.2013 05:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (14): « Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.