• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Портал "В Балхаше.Кз" › Наш форум v
1 2 Следующая страница »

Аватарки

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (14): « Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Аватарки
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #121
RE: Аватарки
0
0
Ксения Цой писал(а):нужно знать какую программу использовать

Она наверное не установлена на компе.
02.04.2013 05:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Katarinka Не на форуме
Самый Романтичный Кулинар
*****

Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 20.07.2012
Рейтинг: 451
Сказать спасибо!
Сообщение: #122
RE: Аватарки
0
0
Чудо в кедах писал(а):Теперь с KAT85, загадка разрешилась

Ну вот, а то хомячки да цыплятаBig GrinBig GrinBig Grin
02.04.2013 05:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #123
RE: Аватарки
0
0
Katarinka,
Да я вообще не думала, что это кошка. Big Grin Классная оказывается была.
02.04.2013 05:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #124
RE: Аватарки
0
0
(02.04.2013 05:26)Delayer писал(а):  Надо установить архиватор WinRaR

Спасибо! утановила. смотрю уже авы)))Tongue

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
02.04.2013 05:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #125
RE: Аватарки
0
0
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: SRioC.gif]

Мне вот эту надо было:

[Изображение: y9sB3.gif]
02.04.2013 05:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #126
RE: Аватарки
0
0
не нашла авы для себя))) неужели ДАЖЕ Лошадь с рогом ничего не смог подобрать)))

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
02.04.2013 05:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Чудо в кедах Не на форуме
Жадина
*****

Сообщений: 1967
Зарегистрирован: 20.08.2012
Рейтинг: 305
Сказать спасибо!
Сообщение: #127
RE: Аватарки
0
0
Ксения Цой,
Не думаю, все собачники очень активны. Что там не так. Мне кажется всех собирались поддеть... Наверное было что то...Видно что готовились серьёзно. Тут часть не просто подобрана, а нарисована.

[Изображение: pEYDG.jpg] [Изображение: FuWt.gif] [Изображение: 0NSj6.png] [Изображение: Cv8Rm.png] [Изображение: hZTMl.gif] [Изображение: R4e5H.jpg] [Изображение: RVoyN.gif]
02.04.2013 05:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #128
RE: Аватарки
0
0
[Изображение: HmibO.jpg] [Изображение: MuiAc.jpg] [Изображение: 5iWnE.jpg] [Изображение: Wqkb.jpg] [Изображение: Se356.jpg] [Изображение: ap4ne.jpg] [Изображение: Q5810.jpg]

Еще:

[Изображение: SEMGi.jpg] [Изображение: qESl5.jpg] [Изображение: LZjSc.jpg] [Изображение: D9u5t.jpg] [Изображение: H5Yr.jpg] [Изображение: JvFBb.jpg] [Изображение: xrz3X.png]







(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2013 в 19:31, отредактировал пользователь Me4Ta.)
10.09.2013 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #129
RE: Аватарки
0
0
Me4Ta писал(а):Еще:

Для Зубра?

[email protected]
fotoart.kz
10.09.2013 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #130
RE: Аватарки
0
0
Лошадь с рогом, для храма Диониса будущегоWink
10.09.2013 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (14): « Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.