|
Моя работа-сплошной позитив!
|
Неземная
Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 824 Зарегистрирован: 10.09.2012 Рейтинг: 313
|
|
|||||||||
| 02.04.2019 21:16 |
|
|||||||||
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Моем Мире
Во Вконтакте
В Одноклассниках
В Твиттере
В Фэйсбуке



), поворачиваюсь и вижу глаза-блюдца пятерых обалдевших мужиков, на глазах которых разворачивалось сие действо.

