• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Объявления в Балхаше › Продам › Растения и семена

Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (12): « Предыдущая страница 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #71
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
бугенвиллия-продана
хойя lobbii-есть пока 2 горшочка!

остальные растения в наличие.Clap1

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
18.08.2014 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #72
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
Следуюшие растения в продаже! фото-вышеBig Grin

1) адениумы (разные-от малышей до прививок:махровые сорта-Санта Клаус и Vasana, уточняем наличие!)
2) хойя лобби (осталось 2 шт.)
3) нолина (осталось 2 шт.)
4) перчики декоративные-разные сорта: оранжнвый, красный, жёлтый, невеста, радуга Боливии, Петер, Мексиканские сумерки, уголёк, чёрная жнмчужина, конфетти, желтая Крошка-цены от 300 тг. и выше-в зависимости от сорта и размера)-уточняйте наличие. т.к. с каждым днём перчиков всё меньше и меньше!
5) хлорофитум оранж

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
27.09.2014 03:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #73
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
[Изображение: 61f5041f0b75t.jpg]
Название: Хлорофитум Грин Оранж=800 тг.(очень редкое комнатное растение)
Семейство: — лилейных (Liliaceae), ряд авторов относит хлорофитум в семейство асфоделовых (Asphodelaceae)
Родина: тропики Южной Африки.
Цветение: начинается с марта месяц и длится в течение вегетационного периода.
Рост: быстрый.
Свет: яркий, рассеянный, может расти и в тени. В течение нескольких часов в день переносит прямой солнечный свет.
Температура: хорошо переносит большой спектр температур, в зимнее время температура не должна опускаться ниже 10°C.
Полив: летом обильный, в зимнее время полив сокращают, следя, чтобы субстрат не пересыхал.
Влажность воздуха: существенной роли не играет, в летнее время полезно опрыскивание.
Подкормка: в вегетационный период подкармливают 2 раза в месяц минеральными и органическими удобрениями.
Обрезка: не нуждается.
Период покоя: (октября по январь), температура 12-20°C, полив регулярный, не подкармливают.
Пересадка: весной, молодые ежегодно, взрослые домашние растения по мере необходимости каждые 2-3года.

Нолина=800 тг. в коричневом горшочке и 1000тг. в белом
[Изображение: 9aa6af19a5dat.jpg]

Перчик комнатный декоративный=200-300 тг.(стаканчик с сеянцем-см.фото)Clap1
[Изображение: 98e47fea44c1t.jpg]
Фикус Кинки (мелколиственный сорт с красивой листвой)=500 тг.
[Изображение: 5f81f55fbad6t.jpg]
Гемантус белоцветковый (Haemanthus albiflos)=1000 тг.
Растение неприхотливо, хорошо ежегодно цветет в сухих и теплых помещениях. Содержат его на свету, в летнее время притеняют (листья могут пострадать от прямых солнечных лучей).
Поливают умеренно; подкармливают в период роста и цветения. Зимой ставят в прохладное светлое место (температура не выше 15оС ) и поливают еще реже, чем летом.
Весной, в начале роста, молодые экземпляры пересаживают в листовую и дерновую землю с примесью глины и песка. Луковицы засыпают лишь наполовину. Взрослым растениям почву меняют через два-три года.Пересаживают растение через 2-3 года или когда горшок станет тесен, при пересадке важно не заглублять луковицы, а сажать почти поверхностно, заглубляя на 1/4-1/3. Для этого лучше использовать широкие неглубокие емкости.
[Изображение: c54e5df06429t.jpg]
хойя lobbii=800 тг.
[Изображение: f931ae9307aet.jpg]

Адениумы -см.фото-адениум арабикум в глиняном коричневом горшочке(ствол похож на морковкуBig Grin_=1000 тг.
в белом горшочке(один араб и 3 обесума)=за все=2500 т.т.
верхнее правое фото-в мелком чёрном поддоне-высота примерно 8-15 см. цена от 400 тг. и до 600 тг.
нижнее левое фото-высота примерно от 18-25 см. цена от 700 до 800 тг.

(при покупке от 2-х адешек скидка 100 тг.на каждое растение!!!Wink)
[Изображение: 981dba83a0e3t.jpg]
прививки махрового сорта- Vasana (цена договорная)
[Изображение: 26e5c061e3c5t.jpg]

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.10.2014 в 00:08, отредактировал пользователь Леди-Х.)
18.10.2014 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #74
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
Леди-Х, А перчики, которые у Вас брала, съедобные?







19.10.2014 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #75
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
Me4Ta писал(а):А перчики, которые у Вас брала, съедобные?
конечно! и многолетние к тому же!Shy по весне можно почву обновить и удалить примерно 2\3 корней и посадить в тот же горшочек. После удаления корней растение будет болеть и восстанавливаться несколько недель.

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
19.10.2014 00:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #76
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
Леди-Х, Спасибо!







19.10.2014 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #77
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
осталась одна прививка махрового сорта- Vasana (цена договорная) -уже с бутоном!HeartClap1

[Изображение: ba1615e292e1t.jpg]
фото-Превью - увеличение по клику

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
22.10.2014 03:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #78
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
прививка махрового сорта- Vasana -продана.
***

Soledat-спасибо за покупку адениумов. Все вопросы можно в ЛСClap1

***
остальные цветы в продаже.

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
26.10.2014 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #79
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
растения в продаже!
фото-выше в темкахClap1

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
30.11.2014 04:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #80
RE: Продам комнатные растения-Адениумы, суккуленты и другие
0
0
Доброе утро, а где можно купить перчики?

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.12.2014 в 15:24, отредактировал пользователь Fox_13.)
03.12.2014 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (12): « Предыдущая страница 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.