• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Антивирус на Windows 8

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Антивирус на Windows 8
nc Veroni Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24.07.2013
Рейтинг: 15
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Фото Антивирус на Windows 8
0
0
Всем привет!У меня новый ноутбук ASUS,стоит Windows 8.Антивирус,который уже был на ноутбуке,закончился.Местный антивирус - McAfee.Чтобы продлить его действие,как я поняла на сайте,нужно купить подписку,а она стоит 1600 рублей!!!Подскажите мне,какой антивирус можно поставить на Windows 8,или может именно на этот ноутбук?Желательно бесплатный или не очень дорогой для обновления!!!!
30.08.2013 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
Veroni, Microsoft security essentials

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
30.08.2013 17:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Veroni Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24.07.2013
Рейтинг: 15
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
(30.08.2013 17:19)Seregin писал(а):  Veroni, Microsoft security essentials

Нашла ваш антивирус,но не могу скачать!Там пишется -выберите свою версию-windows XP или windows 7.Какой нужен мне,ведь у меня windows 8?
30.08.2013 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
Veroni, выбирайте для 7ки.

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
30.08.2013 17:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
Seregin, в 8ке же он встроен в системуHuh
30.08.2013 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
WuRD писал(а):в 8ке же он встроен в систему
у меня нет его в стандарте. и если стоял
Veroni писал(а):McAfee.
сомневаюсь что тут он тоже есть.

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
30.08.2013 19:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #7
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
Я вам рекомендую бесплатную версию антивируса Avira:
https://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
30.08.2013 19:19
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
Seregin, есть, просто он там обзывается по другомуBig Grin

lirvux писал(а):бесплатную версию антивируса Avira
Хороший антивирус, ток к нему бы еще фаервол путевый...
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.08.2013 в 19:43, отредактировал пользователь WuRD.)
30.08.2013 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc APTEM Не на форуме
Компьютерщик
****

Сообщений: 794
Зарегистрирован: 04.08.2010
Рейтинг: 132
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
WuRD писал(а):Хороший антивирус, ток к нему бы еще фаервол путевый...

Ну так пожалуйста версия про, ключи ежемесячно можно достать бесплатно и официально.

Окажу услуги привоза товаров с Ebay и тд.
Добро пожаловать в мой блог
Легкий и удобный хостинг изображений
30.08.2013 20:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Антивирус на Windows 8
0
0
APTEM, раньше так и делал, сейчас пока есть возможность пользуюсь на халяву Капером
30.08.2013 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.