|
Балхаш - Нурсая
|
НинусЁк
Фрекен Бок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7060 Зарегистрирован: 06.08.2010 Рейтинг: 832
|
|
|||||||||
| 29.09.2011 00:40 |
|
|||||||||
Настасья Филлиповна
Новичок Сообщений: 12 Зарегистрирован: 06.09.2011 Рейтинг: 0
|
|
|||||||||
| 29.09.2011 04:13 |
|
|||||||||
TyraZa
Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 792 Зарегистрирован: 05.08.2010 Рейтинг: 87
|
|
|||||||||
| 01.11.2011 03:19 |
|
|||||||||
sergey2030
Продвинутый ![]() ![]() Сообщений: 194 Зарегистрирован: 09.02.2012 Рейтинг: 17
|
|
|||||||||
| 22.07.2012 02:39 |
|
|||||||||
Viktorij
Старожила ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1575 Зарегистрирован: 24.09.2011 Рейтинг: 164
|
|
|||||||||
| 22.07.2012 02:49 |
|
|||||||||
Ангелина777
Новичок Сообщений: 16 Зарегистрирован: 22.05.2012 Рейтинг: 1
|
|
|||||||||
| 28.06.2013 07:58 |
|
|||||||||
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Моем Мире
Во Вконтакте
В Одноклассниках
В Твиттере
В Фэйсбуке








смотрю на картинку и просто диву даюсь- как можно вообще туда додуматься поехать отдыхать?еще и ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?без условий и сервиса.... Молодцы организаторы, на ровном месте деньги зарабатывают....