• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отдых в Балхаше › Гостиницы и Зоны отдыха Балхаша

Балхаш - Нурсая

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Балхаш - Нурсая
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Вы что-нибудь слышали о Балхаш - Нурсая?
0
0
Сказка! Аж поверить хочется, как говорят!

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
29.09.2011 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Настасья Филлиповна Не на форуме
Новичок

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.09.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Вы что-нибудь слышали о Балхаш - Нурсая?
0
0
Сначала люди стремятся к цивилизации, потом жалуются на шум, выбросы и т.п., потом едут в места, подобное этому, и возвращаются исполненные радости, что у них есть ванна и стационарный туалет:)
29.09.2011 04:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc TyraZa Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 792
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 87
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: Балхаш - Нурсая
0
0
По тому адресу,что Вы указали,я ради интереса зашла...но,в Яндексе,Google-ничего нет.bing-говорит голословно о вакансиях в "Балхаш-Нурсая"и предлагает отправить своё резюме(не понятно только в качестве кого?!).А в Rambler-информация о контактном лице только-Жанибек Куттубек из А-Аты!!!
01.11.2011 03:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc sergey2030 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 194
Зарегистрирован: 09.02.2012
Рейтинг: 17
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: Балхаш - Нурсая
0
0
Был сегодня там , условий почти нет для городского жителя . Вода в юрте с перебоями , канализация возвращается обратно , урны вокруг юрт воняют невыносимо.
Если кто желает экстрима пожалуста , дорога от Приозерска до Нурсая точно такая же , как на Балхаш 9 ,.
Стоимость в среднем 8000 за юрту .Можно меньше но будут предложены больше экстрима , типа помыться в озере , туалет за юртой.
Можно за большую цену тогда условия получше , вплодь до кормления , но это оговаривается отдельно.
Дорога есть получше степная напрямую с трассы


Прикрепления Изображения
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.07.2012 в 02:43, отредактировал пользователь sergey2030.)
22.07.2012 02:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Viktorij Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 24.09.2011
Рейтинг: 164
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Балхаш - Нурсая
0
0
Красивая сказка, да и только. Сомневаюсь что даже к 2030г что то будет сделано,а цены? Дешевле будет за границей отдохнуть
22.07.2012 02:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ангелина777 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.05.2012
Рейтинг: 1
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: Балхаш - Нурсая
0
0
Читаю и у меня волосы дыбом и везде где только есть шевелятсяBig Grin смотрю на картинку и просто диву даюсь- как можно вообще туда додуматься поехать отдыхать?еще и ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?без условий и сервиса.... Молодцы организаторы, на ровном месте деньги зарабатывают....
28.06.2013 07:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.