• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
nc Alik Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 5
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
Операционная система, появившаяся еще в 2001 году, с 8 апреля не будет получать обновления, которые обеспечивают защиту от вирусов и других угроз. Кроме того, могут возникнуть проблемы совместимости с современными устройствами.
Сергей Марцынкьян, менеджер Microsoft в России: «Мы перестаем выпускать обновления безопасности для данной системы, не будут обновляться технические материалы. Пользователи Windows XP могут продолжать работать с ней, но появятся определенные риски».
В Microsoft рекомендуют пользователям постепенно переходить на Windows 7 или Windows 8.
После объявления о прекращении обновлений Windows XP возникли опасения, что банкоматы по всему миру скоро могут стать гораздо более уязвимыми для мошенников. Ведь на этой системе работает более 95% всех банкоматов мира.
Однако менеджер программ информационной безопасности Microsoft в странах СНГ Андрей Бешков заверил ИТАР-ТАСС, что волноваться не стоит. Большинство банкоматов работают на специальной версии Windows XP, поддержка которой продлится до 2016 года.

https://www.ntv.ru/novosti/891537/
08.04.2014 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #2
RE: Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
Надо у Кирилла спросить так ли это...
08.04.2014 22:24
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
tleukhan писал(а):так ли это.
так, об этом давно говорили.

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
08.04.2014 22:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
да давно уже пора переходить на 7 (ну кто не хочет на линукс, конечно)... просто ужас сколько людей пользуются этой дыркой...
09.04.2014 02:12
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc andrei76 Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 29.02.2012
Рейтинг: 489
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
я пользуюсь и она мне нравится

[Изображение: 256ba9e8d83efea3b551aff22f447efe.gif]
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА ТЕЛ.87711962224

[Изображение: 1194923.jpg]
09.04.2014 02:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Корпорация Microsoft прекращает c 8 апреля техническую поддержку ОС XP
0
0
(09.04.2014 02:57)andrei76 писал(а):  я пользуюсь и она мне нравится

Дыркой)))))
09.04.2014 03:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.