• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Интернет v
1 2 3 4 5 ... 7 Следующая страница »

Beeline Интернет дома

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (32): « Предыдущая страница 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Beeline Интернет дома
nc ELLENA Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22.09.2013
Рейтинг: 12
Сказать спасибо!
Сообщение: #161
RE: Beeline Интернет дома
0
0
(28.10.2015 03:00)дорогушка писал(а):  Как у кого работает билайн-интернет? В последнее время у нас не очень,вчера совсем не работал, да и сегодня практическиработает еле-еле.Может кто знает в чём дело?

Вчера тоже не работал у меня и многих знакомых по городу.Вчера звонила по номеру 3535,сказали что идут ремонтные работы.Сегодня в обед появился интернет,и работает стабильно.
28.10.2015 03:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Shurickwar Не на форуме
Shurickwar
*****

Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 11.08.2010
Рейтинг: 380
Сказать спасибо!
Сообщение: #162
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Вчера не работал весь день, вечером минут 20 работал, потом до утра нет. Сегодня летает))), все отлично. За время пользования только 2 раза были отключения.
28.10.2015 03:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc andrew_andrew Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 20.05.2011
Рейтинг: 304
Сказать спасибо!
Сообщение: #163
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Shurickwar писал(а):За время пользования только 2 раза были отключения.
Сколько время пользования?

Грузоперевозки по Балхашу, Казахстану и СНГ. Полный пакет документов.

28.10.2015 04:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc rstairbk Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11.10.2014
Рейтинг: 40
Сказать спасибо!
Сообщение: #164
RE: Beeline Интернет дома
0
0
пользуюсь инетом этой компании уже полгода. и за все время два раза пропадал инет минут так на 20. но вчера что то действительно пропал так пропал. у меня около трех часов не было. живу на втором мкр
28.10.2015 04:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc дорогушка Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 19.08.2011
Рейтинг: 346
Сказать спасибо!
Сообщение: #165
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Да, счастливые вы, а у нас и сегодня неважно работает.

Nadejda
28.10.2015 04:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc io-rlan Отсутствует
веломаньяк обыкновенный
*****

Сообщений: 2486
Зарегистрирован: 27.11.2010
Рейтинг: 762
Сказать спасибо!
Сообщение: #166
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Не подскажете, кто нибудь пользуется этим тарифом "Интернет дома по смешной цене" https://www.beeline.kz/m/ru/home_interne...roup/10120
04.11.2015 21:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Falkenstein Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.03.2011
Рейтинг: 11
Сказать спасибо!
Сообщение: #167
RE: Beeline Интернет дома
0
0
io-rlan, с этого месяца перешел на тариф "Навсегда - 40", пока скорость соответствует заявленной, в общем даже не заметно что тариф сменил, до этого был "реальный безлимит 50", зато платить на 1400 меньше.
04.11.2015 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc io-rlan Отсутствует
веломаньяк обыкновенный
*****

Сообщений: 2486
Зарегистрирован: 27.11.2010
Рейтинг: 762
Сказать спасибо!
Сообщение: #168
RE: Beeline Интернет дома
0
0
дома стоит мегалайн старт вроде, 2900 абон плата. думаю лучше перейти на билайн что ли?
05.11.2015 04:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ELLENA Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22.09.2013
Рейтинг: 12
Сказать спасибо!
Сообщение: #169
RE: Beeline Интернет дома
0
0
(05.11.2015 04:26)io-rlan писал(а):  дома стоит мегалайн старт вроде, 2900 абон плата. думаю лучше перейти на билайн что ли?

Конечно переходите!!Мегалайн самый худший и дорогой интернет.5 лет с мегалайном мучалась,с апреля подключен билайн,и пока очень довольны.Как говорится не докопаешься.Кстати,27 октября был технический сбой на билайне,не работал целый день интернет,так нам в знак компенсации вчера увеличили скорость в 2 раза на целую неделю!!!
05.11.2015 04:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Falkenstein Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.03.2011
Рейтинг: 11
Сказать спасибо!
Сообщение: #170
RE: Beeline Интернет дома
0
0
io-rlan, пользуюсь билайном уже год, за год были максимум раз 5-7 неполадки, в течении нескольких часов, в остальном все отлично.Ну и расценки и скорость у мегалайна оставляют желать лучшего.
05.11.2015 04:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (32): « Предыдущая страница 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.