• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Интернет v
1 2 3 4 5 ... 7 Следующая страница »

Beeline Интернет дома

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (32): « Предыдущая страница 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Beeline Интернет дома
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #181
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Отказалась от мегалайна и подключилась к Билайн Интернет+ в подарок WiFi модем. Сейчас у них проходит акция "Подключи друга". Я подключила подругу , и мы обе получили на баланс интернета по 1000 тенге. Очень заманчиво! Для участия в акции необходимо в личном кабинете оформить Заявку на подключение сервиса по адресу проживания Вашего друга.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01.12.2015 в 03:15, отредактировал пользователь Flora.)
01.12.2015 03:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc FollowMe Не на форуме
Новичок

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05.05.2014
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #182
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Какой же он стал "не очень". Вечером начиная с 6 вечера некоторые страницы еле-еле открываются или же вовсе нет доступа. В роутере зачастую вылезают статусы "сервер не доступен" и "ошибка аутентификации" при том, что их локальная сеть работает (10.х.х.х). Что странно на каком бы вы тарифе не сидели будь то 20мб или же 100мб, на торрентах будете иметь закачку в 8-11 мегабайт Confused. Неужели в нашем городе не будет нормального провайдера ?
19.12.2015 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #183
RE: Beeline Интернет дома
0
0
FollowMe писал(а):Какой же он стал "не очень".
Flora, а как у вас с интернетом от Билайн?
19.12.2015 12:22
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #184
RE: Beeline Интернет дома
0
0
tleukhan, Не скажу что в восторге от Билайн, но по сравнению с Мегалайном гораздо лучше и дешевле.

FollowMe писал(а):Вечером начиная с 6 вечера некоторые страницы еле-еле открываются или же вовсе нет доступа
Вчера такая же история была((
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2015 в 21:41, отредактировал пользователь Flora.)
21.12.2015 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc ЗаБаВа Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 437
Зарегистрирован: 15.01.2013
Рейтинг: 86
Сказать спасибо!
Сообщение: #185
RE: Beeline Интернет дома
0
0
А где офис находится?А то после прокладки труб у меня в доме крыша бежит,весь подъезд в воде.
25.12.2015 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc NIL Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 248
Зарегистрирован: 20.01.2011
Рейтинг: 7
Сказать спасибо!
Сообщение: #186
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Форумчане, подскажите пожалуйста кто в курсе где у них находится офис или тех. отдел???

"Здесь должна быть интересная и остроумная подпись, но ... ее нет"
31.12.2015 03:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #187
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Осенью они находились по ул. Агыбай Батыра дом 24, где были раньше общественные туалеты. В полуподвальном помещении, где были склады КСК Бирлик, второй вроде подъезд
31.12.2015 05:33
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #188
RE: Beeline Интернет дома
0
0
anatoli2206 писал(а):отпишитесь что да как
Оплата вперед за месяц 3500тг. у меня 80мбит/с , но заявленную скорость пока не поддерживают, немного меньше( Вай-фай роутер отдают, если будешь с Билайном 6 месяцев, если нет забирают.
Сегодня подключили и два раза уже глюкануло. Обещали раздачу и на ноутбук и на комп и на сотку...но сижу за компом - на сотке не ловит((( А где то с час вообще исчез сидела без интернета.

anatoli2206 писал(а):по акции вам подключили
Да, по акции.

anatoli2206 писал(а):,куда оплачивать за интернет.
Оплачивать по Ленина, 20 - Азбука связи. на перекрестке улиц. А.Батыра и Ленина - рядышком с нашим домом.

anatoli2206 писал(а):tleukhan писал(а):
потестирую в течение двух недель
не мало будет?
Да как то жалко и на Мегалайн и на Билайн платить за месяц 7000тг.Confused

Позвонила настройщику, он хотел по телефону координировать, но у меня актив, а у него билайн, я отказалась - манюшки жалко, да и плохо я в этом разбираюсь - обещал вечером забежать.
24.01.2016 22:54
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #189
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Вроде наладилось все Clap1
25.01.2016 13:51
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #190
RE: Beeline Интернет дома
0
0
Раздача на комп, ноут и телефон одновременно, скорость нормальная, но если на ноуте и компе смотреть одновременно фильмы , чуток медлит, а так пока ВСЕ ХОРОШО! тттттт три разаConfusedBig GrinRolleyes
25.01.2016 21:22
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (32): « Предыдущая страница 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.