• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Новости › Новости Балхаша v
« Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »

В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
КАРАГАНДА. 24 октября. КАЗИНФОРМ /Ольга Петренко/ - В г. Балхаше Карагандинской области сотрудники полиции задержали учащегося 8-го класса по подозрению в убийстве 26-летнего мужчины.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ДВД области.

«В больницу Балхаша 23 октября в час ночи доставили 26-летнего жителя пос. Конырат с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Спустя несколько часов пострадавший скончался в реанимации. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый, которым оказался 15-летний учащийся 8-го класса из г. Приозерска», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД области.

Как утверждают в полиции, школьник дал признательные показания. «По словам подозреваемого, ножевое ранение он нанес в ходе ссоры, возникшей из-за того, что мужчина оскорбил его девушку», - пояснили в полиции.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Материал с сайта inform.kz

Более подробно об этой истории можно узнать в статье газеты Балхашский Рабочий. Прочитать ее можно здесь
24.10.2011 02:16
Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
Дурак, из-за воображаемых понтов, жизнь погубил.

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
24.10.2011 02:29
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #3
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
Да уж... Слов нет....
24.10.2011 02:32
Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
Какой ужас творится!

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
24.10.2011 02:33
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc batyrlan Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 539
Зарегистрирован: 25.07.2011
Рейтинг: 37
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
Да чё станется этому восьмикласснику? Судить его не будут из-за несовершеннолетия. Родителей накажут, дадут условный срок и усё...
24.10.2011 02:35
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
Газетов Владимир Сергеевич писал(а):Дурак, из-за воображаемых понтов, жизнь погубил.
Причем не только чужую, но и свою

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

24.10.2011 02:37
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
(24.10.2011 02:35)batyrlan писал(а):  Да чё станется этому восьмикласснику? Судить его не будут из-за несовершеннолетия. Родителей накажут, дадут условный срок и усё...

Уголовная ответственность за убийство наступает с 14 лет.

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
24.10.2011 02:37
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
batyrlan писал(а):Да чё станется этому восьмикласснику?
В малолетку пойдет

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

24.10.2011 02:38
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
(24.10.2011 02:29)Газетов Владимир Сергеевич писал(а):  Дурак, из-за воображаемых понтов, жизнь погубил.

Может из-за воображаемых, может нет, мы ж не знаем. Он зступался за девушку. В наше время среди подростков такое встречается крайне редко.

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
24.10.2011 03:15
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #10
RE: В Балхаше восьмиклассник за оскорбление девушки убил мужчину
0
0
НинусЁк писал(а):Он зступался за девушку. В наше время среди подростков такое встречается крайне редко.
Ну если покойный что то прям плохое сделал девушке, то можно было б ну просто побить тогда уж... А так действительно две жизни загубил.. и девушке этой я думаю тоже не легче от этого стало
24.10.2011 03:17
Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.