• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Армия v
1 2 Следующая страница »

Война/служба.

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (6): 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Война/служба.
nc _МакС_ Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 133
Зарегистрирован: 03.08.2012
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Война/служба.
0
0
Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня вот появилось дикое желание отправиться куда-нибудь в "горячие точки",так скажем.Что-то вроде войны,не могу толком описать.Мне нужно узнавать все в военкомате или что ? Как это можно осуществить ?
04.07.2014 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Война/служба.
0
0
_МакС_ писал(а):Как это можно осуществить ?

До восемнадцати дорасти сначала.

[email protected]
fotoart.kz
04.07.2014 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Война/служба.
0
0
Big Grin
Ага в военкомате тебя в Колумбию воевать отправят))))
Если реально с головой не дружишь и решил зажмурится пораньше, то в сети думаю можно найти нужных людей. Если постараться.
Только вот сумеешь ли, будучи абсолютно не подготовленным выпустить рожок, это сомнительноWink Воюют то не мужики с улицы, а профессионалы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.07.2014 в 00:40, отредактировал пользователь Зубр.)
04.07.2014 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Война/служба.
0
0
_МакС_ писал(а):Что-то вроде войны,не могу толком описать.

Что вроде компьютерной стрелялки? А кишки ещё живого человека на кулак намотать сможешь, а свои? Женщин и детей убивать не задумываясь? Это то чем занимается армия в "горячих" точках. Или ты себе это как то иначе представляешь?

[email protected]
fotoart.kz
04.07.2014 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Война/служба.
0
0
Шел бы лучше в местную армию работать. И спокойно, и платят нормально. Даже автомат дадут подержать.
04.07.2014 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Война/служба.
0
0
Из уголовного кодекса

Статья 162. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
4. Действие, предусмотренное частью третьей настоящей статьи, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества либо смертной казнью с конфискацией имущества или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения или иной личной выгоды и не являющееся гражданином стороны, участвующей в вооруженном конфликте, не проживающее постоянно на ее территории и не направленное другим государством для выполнения официальных обязанностей.

Статья 162-1. Участие в иностранных вооруженных конфликтах

Умышленное неправомерное участие гражданина Республики Казахстан в вооруженных конфликтах или военных действиях на территории иностранного государства при отсутствии признаков наемничества –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
04.07.2014 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Война/служба.
0
0
Что с людьми а? Хотят убивать, даже не представляя что это такое. Надеюсь это просто дурь молодецкая у человека. В варфэйс заигрался, может...

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

04.07.2014 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Война/служба.
0
0
Зубр писал(а):Даже автомат дадут подержать.

Big Grin Ага, мелкашку АК74, даже научат к плечу не прикладывать, а то травмоопасно.

Flomaster писал(а):просто дурь молодецкая

У меня она иначе проявлялась.

[email protected]
fotoart.kz
(Последний раз сообщение было отредактировано 04.07.2014 в 01:19, отредактировал пользователь Лошадь с рогом.)
04.07.2014 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Война/служба.
0
0
Flomaster писал(а):В варфэйс заигрался
Big Grin
Лошадь с рогом писал(а):У меня она иначе проявлялась
раньше жизнь другая была)))
04.07.2014 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Война/служба.
0
0
WuRD писал(а):раньше жизнь другая была

Ну не на столько. Его за этот порыв забанили?

[email protected]
fotoart.kz
04.07.2014 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (6): 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.