• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Армия v
1 2 Следующая страница »

Война/служба.

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Война/служба.
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #41
RE: Война/служба.
0
0
tleukhan писал(а):Мне кажется он хочет стать мужчиной

А сейчас эму, что мешает, пол?

[email protected]
fotoart.kz
05.07.2014 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc _МакС_ Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 133
Зарегистрирован: 03.08.2012
Рейтинг: 8
Сказать спасибо!
Сообщение: #42
RE: Война/служба.
0
0
Зубр писал(а):Пуля в лоб. Не нужно предварительно мучаться.

Это быстро,а не достойно )

Лошадь с рогом писал(а):А сейчас эму, что мешает, пол?

Может хватит меня оскорблять ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 05.07.2014 в 21:52, отредактировал пользователь _МакС_.)
05.07.2014 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc MaxJU88 Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 10.05.2012
Рейтинг: 231
Сказать спасибо!
Сообщение: #43
RE: Война/служба.
0
0
Казахстан не воюет не с кем, попасть на войну не получится, да и не надо оно тебе, все проблемы когда нибудь пройдут, да и о близких подумай как тяжело им будет, лучше отслужи год в армии вернешься настоящим мужиком
05.07.2014 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #44
RE: Война/служба.
0
0
MaxJU88, гражданство не мешает этому делу. В мире куча армий где топикстартера возьмут мясом на войну.
(Последний раз сообщение было отредактировано 05.07.2014 в 22:10, отредактировал пользователь Зубр.)
05.07.2014 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Vick Не на форуме
без ГМО
****

Сообщений: 580
Зарегистрирован: 05.07.2011
Рейтинг: 76
Сказать спасибо!
Сообщение: #45
RE: Война/служба.
0
0
Кашерно, не тема, а просто рай для троллей и холиваров, уже даже наметились лидеры за которых я начал болеть-а пока пойду печеньками запасусь)

не ремонтируй то, что ещё работает
05.07.2014 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #46
RE: Война/служба.
0
0
Лошадь с рогом писал(а):А сейчас эму, что мешает, пол?
Побойся , не юродствуй!Big Grin
Vick писал(а):рай для троллей и холиваров
Уверена и Зубр, и Лошадь при любом раскладе лишь бы потроллить кого либоBig Grin
MaxJU88 писал(а):все проблемы когда нибудь пройдут, да и о близких подумай как тяжело им будет, лучше отслужи год в армии вернешься настоящим мужиком
Heart Верно говоришь! Согласна с ваим комментом!
06.07.2014 02:00
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Vick Не на форуме
без ГМО
****

Сообщений: 580
Зарегистрирован: 05.07.2011
Рейтинг: 76
Сказать спасибо!
Сообщение: #47
RE: Война/служба.
0
0
tleukhan писал(а):Уверена и Зубр, и Лошадь при любом раскладе лишь бы потроллить кого либо
А мне кажется, что тут ещё один тролль есть, потолще и поумнее-а именно сам афтар, сейчас сидит и веселится,как он всех надурил какой он умный...но сказочные существа(единорог и зубр) тоже веселят

не ремонтируй то, что ещё работает
06.07.2014 02:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #48
RE: Война/служба.
0
0
Vick писал(а):тут ещё один тролль есть, потолще и поумнее-а именно сам афтар,
В виртуале, как и в реале, все может быть...Big Grin Хотя парень очень молод
06.07.2014 02:33
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #49
RE: Война/служба.
0
0
Vick писал(а):пока пойду печеньками запасусь

Big Grin

[email protected]
fotoart.kz
06.07.2014 03:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mr.Кот Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 81
Зарегистрирован: 19.10.2013
Рейтинг: 11
Сказать спасибо!
Сообщение: #50
RE: Война/служба.
0
0
Maks5566 писал(а):людей будете банить за то,что собрались на войну ?

На войну за Родину или за баблосы?

Желаю тебе в плен попасть, посмотри в нете как это будет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.07.2014 в 03:58, отредактировал пользователь Mr.Кот.)
06.07.2014 03:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.