• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Небольшая проблемка с Windows XP

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Небольшая проблемка с Windows XP
nc Shurickwar Не на форуме
Shurickwar
*****

Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 11.08.2010
Рейтинг: 380
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Небольшая проблемка с Windows XP
0
0
Народ у меня Windows XP после очередного обновления, выдало, что моя ОС не прошла проверку на подлинность. Может есть какое решение? подскажите пожалуйста?
(Последний раз сообщение было отредактировано 26.10.2011 в 23:57, отредактировал пользователь Shurickwar.)
26.10.2011 23:56
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Бр0шка Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 87
Зарегистрирован: 08.08.2011
Рейтинг: 2
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Небольшая проблемка с Windows XP
0
0
Есть! Если скачать активатор Windows XP

Under.
27.10.2011 00:01
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #3
RE: Небольшая проблемка с Windows XP
0
0
(27.10.2011 00:01)Бр0шка писал(а):  Есть! Если скачать активатор Windows XP

Чему ты учишь? :) Решение - покупка лицензионной копии конечно же :)
27.10.2011 00:02
Вернуться на верх
nc andrew_andrew Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 20.05.2011
Рейтинг: 304
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Небольшая проблемка с Windows XP
0
0
(27.10.2011 00:01)Бр0шка писал(а):  скачать активатор Windows XP

Поддерживаю! Big Grin
(26.10.2011 23:56)Shurickwar писал(а):  Народ у меня Windows XP после очередного обновления,

И отключить обновления!
Это из бюджетных вариантов) А так действительно, лицензия рулит.

Грузоперевозки по Балхашу, Казахстану и СНГ. Полный пакет документов.

(Последний раз сообщение было отредактировано 27.10.2011 в 00:06, отредактировал пользователь andrew_andrew.)
27.10.2011 00:05
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Shurickwar Не на форуме
Shurickwar
*****

Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 11.08.2010
Рейтинг: 380
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Небольшая проблемка с Windows XP
0
0
lirvux писал(а):Решение - покупка лицензионной копии конечно же :)
Кто хочет пожертвовать несколько тысяч мне на приобретение лицензии? Big Grin
Всем спасибо кто отозвался. Разобрался с этой хрююшей =)
(Последний раз сообщение было отредактировано 27.10.2011 в 00:21, отредактировал пользователь Shurickwar.)
27.10.2011 00:09
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.