• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Windows не видит драйверов

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Windows не видит драйверов
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Windows не видит драйверов
0
0
На компе установлена куча всяких разных дров. На телефоны, планшеты, фотоаппараты итд. В один прекрасный день при втыкании устройств, на которые точно дрова раньше были, винда начала ругаться на недостающие файлы, типа такого ccdcmb. И просит указать путь к ним. Если указать путь к папке с отдельно лежащими дровами (не C:\WINDOWS\system32\drivers), то винда все проглатывает и устанавливает. При выборе C:\WINDOWS\system32\drivers говорит что файлов там нет. При втыкании другого устройства, но той же модели, просит опять указать путь. Все это жутко надоело. Один телефон обычно определяется как составное устройство, и устройств этих бывает в нем до десятка и каждое просит путь. Ругается так только на уже ранее установленные дрова причем не важно что я именно подсоединяю. Если дров нет то как обычно, Новое устройство, автоматически, вручную итд. Понимаю, что винда уже явно приехала и надо бы ее грохнуть, но это, блин, как заново жениться. Да и дров всяческих у меня просто куча установлена. Что делать? Как быть? Кому жаловаться?

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

27.07.2014 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Delayer Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 613
Зарегистрирован: 25.03.2013
Рейтинг: 194
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Windows не видит драйверов
0
0
Была похожая проблема из-за большого количества USB устройств подключенных, например когда из 6 УСБ дырок занято 5, то втыкаю в 6ую устройство (любое, хоть флешку простую) винда ругается что не может найти для него драйвер, а если выдергиваю какое то устройство и втыкаю 5ое обратно, то все четко.

Всем соблюдать правила!
Реклама на форуме - 1500 человек видят Вашу рекламу ежедневно
Рассылка для Партнеров
28.07.2014 00:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Windows не видит драйверов
0
0
Постоянно включен только 3g модем и блютуз. А так пустые провода просто торчат для разных телефонов. И так всегда у меня было. Есть подозрение что это после установки DriverPackUpdater но я его уже удалил. Чую придется сносить...

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

28.07.2014 00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.