• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Прочее v
1 2 3 4 5 ... 27 Следующая страница »

Курилка

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (1654): « Предыдущая страница 1 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 1654 Следующая страница »
Создать ответ 
Каскадный режим | Линейный режим
Курилка
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #15761
RE: Курилка
0
0
Мне всегда Шариков ближе был:



17.10.2016 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc anatoli2206 Не на форуме
Д’Артаньян
*******

Сообщений: 8079
Зарегистрирован: 05.08.2011
Рейтинг: 1264
Сказать спасибо!
Сообщение: #15762
RE: Курилка
0
0
Татьяна как вы и спрашивали, сегодня шел первый мелкий снег. Wink Tongue
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.10.2016 в 17:56, отредактировал пользователь anatoli2206.)
18.10.2016 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #15763
RE: Курилка
0
0
anatoli2206 писал(а):шел первый мелкий снег.
Ранёхонько зимушка в гости пожаловала...
18.10.2016 23:31
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #15764
RE: Курилка
0
0
tleukhan писал(а):Я бы все сломала и построила бы современную деревушку: типа такой

tleukhan, Умница, девочка! Деньги есть? Сломай в Балхаше и построй!)))







(Последний раз сообщение было отредактировано 19.10.2016 в 01:25, отредактировал пользователь Me4Ta.)
19.10.2016 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #15765
RE: Курилка
0
0
[Изображение: 14663637_m.jpg]







25.10.2016 02:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #15766
RE: Курилка
0
0
Me4Ta писал(а):Деньги есть?
Денег нет(((( А где Иринка, в засаде что ли, совсем не видно на форуме...Или с детками занимается и времени нет, на поболтушки?
25.10.2016 02:09
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #15767
RE: Курилка
0
0
tleukhan писал(а):А где Иринка, в засаде что ли, совсем не видно на форуме...
Учится...)))







25.10.2016 02:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #15768
RE: Курилка
0
0
На кого?Rolleyes
25.10.2016 02:12
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #15769
RE: Курилка
0
0
Кто там столько работы предлагает?:-)

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
25.10.2016 02:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #15770
RE: Курилка
0
0
tleukhan, не поверите))) на воспитателя)))
всем доброго и снежного
25.10.2016 05:06
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (1654): « Предыдущая страница 1 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 1654 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.