• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Прочее v
1 2 3 4 5 27 Следующая страница »

Курилка

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (1654): « Предыдущая страница 1 ... 1649 1650 1651 1652 1653 1654 Следующая страница »
Создать ответ 
Каскадный режим | Линейный режим
Курилка
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #16501
RE: Курилка
0
0
Женяй Рад видеть в добром надеюсь здравии) Давненько в городе тебя не встречал.)

Серега там у тебя материнка не нашлась случаем?
(Последний раз сообщение было отредактировано 13.08.2018 в 23:10, отредактировал пользователь WuRD.)
13.08.2018 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #16502
RE: Курилка
0
0
WuRD писал(а):Серега там у тебя материнка не нашлась случаем?
пока нет ничего такого...

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
13.08.2018 23:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tehniclive Отсутствует
tehniclive
*******

Сообщений: 5827
Зарегистрирован: 08.05.2012
Рейтинг: 458
Сказать спасибо!
Сообщение: #16503
RE: Курилка
0
0
WuRD писал(а):Женяй Рад видеть
Не правда!
WuRD писал(а):в добром надеюсь здравии
Не дождешься!
WuRD писал(а):Давненько в городе тебя не встречал.)
Ещё б столько же не видеть

Ante novis finibus ante novam vitam
14.08.2018 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #16504
RE: Курилка
0
0
Ты все такой же добрый)))
14.08.2018 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #16505
RE: Курилка
0
0
WuRD, tehniclive, Seregin, Доброго дня вам, добрые люди! Как я рада вас читать тут! Аж слезы на глазах!Big GrinBig GrinBig Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
14.08.2018 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #16506
RE: Курилка
0
0
Не, ну, хоть так

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
14.08.2018 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #16507
RE: Курилка
0
0
НинусЁк писал(а):Доброго дня вам
и тебе привет! Ac67

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
15.08.2018 04:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #16508
RE: Курилка
0
0
Да ну Whaa1. Кто такой добрый был?))
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.08.2018 в 09:05, отредактировал пользователь Элоиза.)
15.08.2018 08:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc anatoli2206 Не на форуме
Д’Артаньян
*******

Сообщений: 8079
Зарегистрирован: 05.08.2011
Рейтинг: 1264
Сказать спасибо!
Сообщение: #16509
RE: Курилка
0
0
Вот и первый снег сегодня шел.
30.10.2018 16:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mademoiselle Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2425
Зарегистрирован: 22.02.2011
Рейтинг: 206
Сказать спасибо!
Сообщение: #16510
RE: Курилка
0
0
какая гадость!!
31.10.2018 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (1654): « Предыдущая страница 1 ... 1649 1650 1651 1652 1653 1654 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.