• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Посмеемся v
« Предыдущая страница 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая страница »

Черный юмор №2

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (36): 1 2 3 4 5 ... 36 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Черный юмор №2
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Черный юмор №2
0
0
[Изображение: rTUJ0.jpg]







20.08.2014 15:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Черный юмор №2
0
0
День Города в Южно-Сахалинске (для нас это черный юморSad)

[Изображение: MeVmZ.jpg]







29.08.2014 01:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc io-rlan Отсутствует
веломаньяк обыкновенный
*****

Сообщений: 2486
Зарегистрирован: 27.11.2010
Рейтинг: 762
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Черный юмор №2
0
0
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".

Продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком.

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

На экзамене по латыни студент-двоечник нечаянно вызвал дьявола.

Группа умных альпинистов обошла Эверест.

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

Опытный проводник поезда не может дома попасть струёй в спокойно стоящий унитаз.

У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку рома.

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами.

Гопники HD - пацаны повышенной чёткости.

Учительница русского языка до определенного момента своей жизни была уверена, что две полоски – это сказуемое.

Наркодилеры Урюпинска посчитали городскую акцию "Город без наркотиков!" криком о помощи, и утроили поставки.

Сын игрока в покер не может понять, любит его отец или нет.

Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив. До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.

Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

Крошка-сын к отцу пришел, а отец — буханка.

Учимся готовить суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от кожуры.

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Освещать темный переулок айфоном - плохая примета.

«Новая папка 3". От создателей «Новая папка» и «Новая папка 2".

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

Мало кто знает лаборантку Марии и Пьера Кюри, да она особо и не светилась.

Хватит! Хватит! - Кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".

Израильский SQL-сервер отвечает запросом на запрос.

Участницы конкурса красоты познакомились с членами нашего жюри.

Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.

Управление ГИБДД приняло решение о введении нового дорожного знака "Джокер". "Джокер" может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Зачем спрашивать "Как дела?", если мы живём в одной стране?

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Провинившегося котёнка поставили в угол, где он провинился ещё раз.

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "НО!"
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.08.2014 в 05:19, отредактировал пользователь io-rlan.)
29.08.2014 05:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Черный юмор №2
0
0
"поржала" - сон пропал)))
29.08.2014 05:52
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Черный юмор №2
0
0
io-rlan писал(а):некоторое время пугаются, видя людей целиком.
Big GrinBig GrinBig Grin







29.08.2014 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Черный юмор №2
0
0
Русские женщины самые красивые в мире! И самые страшные в гневе!
[Изображение: 29fc45f4c047170fd6a61c0a3dfc25a7.jpg]







02.09.2014 14:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Черный юмор №2
0
0
[Изображение: 5a44e4c93ff11c24b76a8bbf0e175bd9.jpg]







03.09.2014 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Черный юмор №2
0
0
Встречаются два наркомана на Пасху:
- Христос воскрес!!!
- Да ты чё,,?!!! Когда ???
- Не знаю,,, мне мама утром сказала..







04.09.2014 02:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Черный юмор №2
0
0
Me4Ta писал(а):И самые страшные в гневе!

Big Grin

[email protected]
fotoart.kz
04.09.2014 02:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Valencia Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14.01.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Черный юмор №2
0
0
Me4Ta писал(а):Русские женщины самые красивые в мире! И самые страшные в гневе!
Может это он запарковался плохо?))
04.09.2014 02:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (36): 1 2 3 4 5 ... 36 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.