• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Работа в Балхаше › Оказываю услуги v
« Предыдущая страница 1 ... 3 4 5 6 7

Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Дорогие балхашцы , спешим сообщить вам об открытии нового отдела для ваших любимцев !!!!!!!!!! Витамины , корма , наполнители , игрушки и многое другое!!!! Мы находимся по адресу ул. Ленина д. 37 магазин " Олеся"
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.08.2014 в 23:51, отредактировал пользователь zoomarket.)
22.08.2014 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Нормальный корм есть кошачий, например "Dr. Clauder's"?
А то у нас только дрянь можно найти, вроде вискаса и китикета...
22.08.2014 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(22.08.2014 23:50)Зубр писал(а):  Нормальный корм есть кошачий, например "Dr. Clauder's"?
А то у нас только дрянь можно найти, вроде вискаса и китикета...
Ну, Зубр, ты и зажрался!!!! Я Вискас лопаю и ничего!!! Не дрянь совсем! Иногда Фрискас беру, дабы разнообразить свой рацион!!! и Шеба, конечно, но эт ток на Новогодний стол...

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
22.08.2014 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
На данный момент такого корма нет
22.08.2014 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
zoomarket,
а потом будет?
Там в отличии от вискаса на первом месте в составе мясо, а не растительный белок.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.08.2014 в 23:59, отредактировал пользователь Зубр.)
22.08.2014 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
может быть в конце сентября
23.08.2014 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Дитя программиста Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20.10.2011
Рейтинг: 291
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
А кошачьи ошейники есть? Если да, то в какую цену?

Вам со мной будет стыдно, но не скучно.)))
23.08.2014 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
zoomarket, Витамины для собак есть?







23.08.2014 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Добрый вечер , витамины есть : Омега , Фитомины , Фармавит , Фитокальцевит

(23.08.2014 00:58)Дитя программиста писал(а):  А кошачьи ошейники есть? Если да, то в какую цену?

Здравствуйте , ошейники для кошек должны быть на следующей неделе , цены : от 700 тенге
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.08.2014 в 01:38, отредактировал пользователь zoomarket.)
23.08.2014 01:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc iwane Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 428
Зарегистрирован: 13.04.2011
Рейтинг: 28
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(22.08.2014 23:53)LoP писал(а):  Ну, Зубр, ты и зажрался!!!! Я Вискас лопаю и ничего!!! Не дрянь совсем! Иногда Фрискас беру, дабы разнообразить свой рацион!!! и Шеба, конечно, но эт ток на Новогодний стол...

Эм вы че кот Big Grin.
23.08.2014 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.