• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Работа в Балхаше › Оказываю услуги v
« Предыдущая страница 1 ... 3 4 5 6 7

Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Во до чего техника дошла, пока хозяина нет, коты под его ником на форум заходят и пишут рассказы о своих пристрастиях к кошачьему корму...Big Grin Big GrinBig Grin

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
23.08.2014 02:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Газетов Владимир Сергеевич писал(а):на форум заходят и пишут рассказы о своих пристрастиях к кошачьему корму.
Big GrinBig GrinBig Grin







23.08.2014 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Валериевна Не на форуме
Ветеран
******

Сообщений: 3329
Зарегистрирован: 30.07.2012
Рейтинг: 684
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Надо будет заглянуть, у меня тоже теперь питомец появился)

Борьба с ленью – это первый шаг к здоровью, успеху и величию!
Влюбись в спорт - и спорт влюбится в тебя!
23.08.2014 02:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Будем рады
23.08.2014 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc iwane Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 428
Зарегистрирован: 13.04.2011
Рейтинг: 28
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(23.08.2014 02:11)Газетов Владимир Сергеевич писал(а):  Во до чего техника дошла, пока хозяина нет, коты под его ником на форум заходят и пишут рассказы о своих пристрастиях к кошачьему корму...Big Grin Big GrinBig Grin

Вот до чего кормежка Вискасом доводит,кошки эволюционировали Big Grin.
23.08.2014 03:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(23.08.2014 02:05)iwane писал(а):  Эм вы че кот Big Grin.
Я киска!

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
23.08.2014 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc iwane Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 428
Зарегистрирован: 13.04.2011
Рейтинг: 28
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(23.08.2014 20:52)LoP писал(а):  Я киска!

Искренне извиняюсь Big Grin.П.С.А че вкуснее Вискас или Китекат Big Grin
24.08.2014 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc zoomarket Не на форуме
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2014
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #18
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Поступление наполнителей и витаминов !! ул Ленина д 37 магазин Олеся
24.08.2014 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Elsa Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 303
Зарегистрирован: 01.10.2012
Рейтинг: 18
Сказать спасибо!
Сообщение: #19
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
(22.08.2014 23:53)LoP писал(а):  НЯ Вискас лопаю и ничего!!! Не дрянь совсем! Иногда Фрискас беру, дабы разнообразить свой рацион!!! и Шеба, конечно, но эт ток на Новогодний стол...

Вискасом,фрискасом и прочей дрянью производства компании "Марс" кошек категорически кормить нельзя, если кошки и сидят на сухих кормах,то это должны быть только корма супер-премиум класса такие как Роял конин французского производства,либо Акана.

Тонкая грань между любовью и ненавистью - один негативный комментарий о моем сфинксе.)
28.11.2014 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #20
RE: Открытие Нового ЗооОтдела!!!!!!!!
0
0
Elsa писал(а):должны быть только корма супер-премиум класса
У кого, на что денег хватает.Tongue







28.11.2014 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.