• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
« Предыдущая страница 1 ... 28 29 30 31 32 ... 223 Следующая страница »

продам сапоги на девочку

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
продам сапоги на девочку
nc Диана86 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.12.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
продам сапоги на девочку
0
0
Продаю зимние сапоги на девочку. Новые. Размер 29, фирма- котофей. Цена -6000 тг. Пишите или звонит 87055885516


Прикрепления Изображения
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 05.12.2014 в 06:06, отредактировал пользователь Диана86.)
05.12.2014 06:05
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: продам сапоги на девочку
0
0
Прочитал сперва как продам девочку на сапоги, не проснулся ещеBig Grin

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
05.12.2014 14:03
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Диана86 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.12.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: продам сапоги на девочку
0
0
Неее... Пока только сапоги))))
05.12.2014 18:49
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Индира Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25.10.2013
Рейтинг: 2
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: продам сапоги на девочку
0
0
Такая хорошая фирма, а что так дешево? Или не подошли? Подошва жесткая?

Принимаю заказы в Avon https://my.avon.kz/magazin/indishop
05.12.2014 23:41
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Диана86 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.12.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: продам сапоги на девочку
0
0
Купили их в Омске летом, сейчас маловаты, купили другие 30 размера. Подошва жёсткая. У нас такой фирмы обувь дороже.Продаю чтоб не лежали
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.12.2014 в 02:49, отредактировал пользователь Диана86.)
07.12.2014 02:48
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Диана86 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.12.2013
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: продам сапоги на девочку
0
0
Актуально
14.01.2015 02:43
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.