• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
« Предыдущая страница 1 ... 28 29 30 31 32 ... 223 Следующая страница »

Куплю шнур (зарядка) на iPhone

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Куплю шнур (зарядка) на iPhone
nc Sport Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.07.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
Куплю шнур на iPhone (оригинал)
Не дорого, писать в ЛС
30.12.2014 00:13
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
Они 2х видов бывают. Напишите точнее. Да и почти везде продаются

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

30.12.2014 02:45
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Sport Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.07.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
lightning кабель , тонкий
30.12.2014 03:19
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Alyonka-G3 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 225
Зарегистрирован: 24.10.2014
Рейтинг: 35
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
(30.12.2014 03:19)Sport писал(а):  lightning кабель , тонкий

За 1500тг в магазинах продается

По-моему лучше быть странным, чем скучным!
30.12.2014 04:25
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Sport Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.07.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
актуально
01.01.2015 02:24
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Alyonka-G3 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 225
Зарегистрирован: 24.10.2014
Рейтинг: 35
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
(01.01.2015 02:24)Sport писал(а):  актуально

А в чем проблема, чтобы пойти и купить в магазине?

По-моему лучше быть странным, чем скучным!
01.01.2015 02:28
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Sport Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.07.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
Ключевое слово "оригинал"
01.01.2015 02:44
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Alyonka-G3 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 225
Зарегистрирован: 24.10.2014
Рейтинг: 35
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
(01.01.2015 02:44)Sport писал(а):  Ключевое слово "оригинал"

Ммм)), так вы надеетесь на то, что вам из коробки вытащат и вам продадут?Wink И как вы отличите "оригинал" от "не оригинала"?

По-моему лучше быть странным, чем скучным!
01.01.2015 02:55
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Sport Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 139
Зарегистрирован: 21.07.2012
Рейтинг: 4
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
Может завалялось ненужное, отличить можно,
Тел. поддерживает только оригинальный шнур, шнуры из магазина ноль реакции.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01.01.2015 в 03:02, отредактировал пользователь Sport.)
01.01.2015 03:01
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Alyonka-G3 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 225
Зарегистрирован: 24.10.2014
Рейтинг: 35
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Куплю шнур (зарядка) на iPhone
0
0
(01.01.2015 03:01)Sport писал(а):  Может завалялось ненужное, отличить можно,
Тел. поддерживает только оригинальный шнур, шнуры из магазина ноль реакции.

Может вам попался неисправный? У меня их 4(шнура): 2 с коробок и 2 купленных-заряжают абсолютно одинаково.

По-моему лучше быть странным, чем скучным!
01.01.2015 03:08
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): 1 2 3 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.