• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Статьи из балхашских газет › Газета Балхашский Рабочий v
« Предыдущая страница 1 ... 39 40 41 42 43 ... 59 Следующая страница »

Знак беды

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Знак беды
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
Знак беды
0
0
11.11.2011 года – в этот день многие молодые пары соединились узами Гименея, видя в этом сочетании цифр добрый знак. А вот для семьи, проживающей в доме №18 по улице Агыбай батыра, та пятница стала роковой. Нет, слава богу, все живы и здоровы, если не считать сильнейшего психологического шока, но ущерб от пожара квартире нанесен огромный.
[Изображение: 862111a751dfca74bedb9f37623894f9.jpeg]
Возгорание в чердачном помещении самой старой в Балхаше многоэтажки началось, по словам владелицы жилья Н. Полевой, около шести утра, когда сон так крепок и сладок. Пожарная команда отреагировала быстро, но еще быстрее силу набирал огонь. Ситуацию усугубило еще и то, что потолки в доме драночные и обрешетка вспыхнула как порох. Это повлекло и другие мрачные последствия – хлипкие потолки обрушились под тяжестью тонн воды и намокшего шлака, зальная комната вмиг стала напоминать свалку стройматериалов, под которой осталась мебель, бытовая техника. Полы покрылись пятисантиметровым слоем воды, которую без устали лили пожарные. Она, естественно, нашла выход на нижние квартиры.
[Изображение: 2be3b68beca9f398549c89b4b229b28f.jpeg]
В 9.30 пожарная команда еще трудилась в поте лица, подавая наверх воду под предлогом того, что очаг пожара еще не потушен. Так ли это – судить не стороннему наблюдателю, но признаюсь – тяжело было видеть, как ухоженная квартира превращается в руины. Причину пожара, видимо, установят специалисты управления по ЧС, но каков бы ни был их вердикт – семье от этого легче не станет. Ведь трудно назвать жильем голые стены в саже и потеках, а крышей сегодня для погорельцев является жиденькая жестяная кровля.

Малик ХАЛЬФУТДИНОВ.
18.11.2011. Материал предоставлен газетой Балхашский Рабочий
16.11.2011 19:08
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Знак беды
0
0
Сочувствую пострадавшим...
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.11.2011 в 23:00, отредактировал пользователь Элоиза.)
16.11.2011 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Mademoiselle Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2425
Зарегистрирован: 22.02.2011
Рейтинг: 206
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Знак беды
0
0
ужас, холодок по коже... не дай Бог никому попасть в такую ситуацию....
17.11.2011 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Знак беды
0
0
Ужас, как страшно. Говорят огонь пожирает все в считанные минуты...
17.11.2011 01:52
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Ксю Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 52
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Знак беды
0
0
А где они теперь живут?

♥Борись за любовь до её последнего вздоха, чтобы однажды не проснуться с мыслью, что мог её спасти, но вместо этого молча смотрел как она погибает♥
17.11.2011 02:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lara Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1378
Зарегистрирован: 22.12.2010
Рейтинг: 188
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Знак беды
0
0
Бедные люди! Как страшно в один миг всего лишиться.
17.11.2011 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Знак беды
0
0
Жалко людей... Я в этом доме отдел снимал, тоже наверно протекло все

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

17.11.2011 02:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Знак беды
0
0
Кошмар! И ведь формально пожарные ни в чем не виноваты, а ремонт придется делать за свой счет!

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
17.11.2011 03:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Знак беды
0
0
Если проводка причина пожара, тогда на застройщиков можно в суд подать, они должны будут возместить ущерб. У нас в офисе летом тоже был пожар, также утром с 6 до 8. Действительно страшное зрелище....Не дай бог никому такого пережить.

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
17.11.2011 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sovetnik Не на форуме
Bending
******

Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 05.08.2010
Рейтинг: 220
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Знак беды
0
0
(17.11.2011 15:24)KaTasTrOfA писал(а):  Если проводка причина пожара, тогда на застройщиков можно в суд подать

Каких застройщиков? Пленных японцев, которые уже все умерли? Big Grin

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
17.11.2011 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.