• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
« Предыдущая страница 1 ... 28 29 30 31 32 ... 223 Следующая страница »

Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
nc Виталик788 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
Может есть у кого-нибудь??? Размер 42-43. Жду предложений. Размер формы L.
05.01.2015 19:31
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
Команду не указал.

Надо будет свитер самарских "Крылышек" в этом году купить.
05.01.2015 19:38
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Виталик788 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 19:38)Зубр писал(а):  Команду не указал.

Надо будет свитер самарских "Крылышек" в этом году купить.


За красных . В Балхаше не вариант купить?
05.01.2015 19:40
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Карина777 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 19:40)Виталик788 писал(а):  За красных . В Балхаше не вариант купить?

У мужа валяется где-то форма. Спрошу у него, может продаст, а может и отдаст))) Или испугается, что отнему и снова играть начнет)
05.01.2015 19:46
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Виталик788 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 19:46)Карина777 писал(а):  У мужа валяется где-то форма. Спрошу у него, может продаст, а может и отдаст))) Или испугается, что отнему и снова играть начнет)

Буду благодарен. В личные сообщения напишите тогда?
05.01.2015 19:49
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Карина777 Не на форуме
Новичок

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 19:49)Виталик788 писал(а):  Буду благодарен. В личные сообщения напишите тогда?

Хорошо, обещаю. Не забудуWink
05.01.2015 19:50
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
Виталик788, дубли создавать не нужно интересуйтесь в одной теме
Вам предупреждение! Прочтите правила!

Карина777, Виталик788 вы с одного айпишника пишите уже договоритесь между собой в реалеBig Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 05.01.2015 в 20:17, отредактировал пользователь WuRD.)
05.01.2015 20:14
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Виталик788 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 20:14)WuRD писал(а):  Виталик788, дубли создавать не нужно интересуйтесь в одной теме
Вам предупреждение! Прочтите правила!

Карина777, Виталик788 вы с одного айпишника пишите уже договоритесь между собой в реалеBig Grin

Хорошо, просто дуал, что это разные темы, есть ли в балхаше магазины и может с рук у кого купить можно. удалили уже? или самому удалить?
05.01.2015 20:18
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #9
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
WuRD писал(а):Карина777, Виталик788 вы с одного айпишника пишите уже договоритесь между собой в реале
Диалог... МОНОЛОГBig GrinBig Grin
06.01.2015 00:26
Вернуться на верх
nc Виталик788 Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.01.2015
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Куплю Хоккейные коньки Хоккейную форму
0
0
(05.01.2015 20:18)Виталик788 писал(а):  Хорошо, просто дуал, что это разные темы, есть ли в балхаше магазины и может с рук у кого купить можно. удалили уже? или самому удалить?

Спасибо за бдительность. Разобрались уже.

(06.01.2015 00:26)tleukhan писал(а):  Диалог... МОНОЛОГBig GrinBig Grin

ДиалогBig Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.01.2015 в 01:48, отредактировал пользователь Виталик788.)
06.01.2015 01:48
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.