• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Приобретение v
1 2 Следующая страница »

Компьютер

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (5): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Компьютер
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #31
RE: Компьютер
0
0
Sovetnik писал(а):пора от проводов отказываться, брать клавиатуру и мышь, да и наушники беспроводные,
Хлопотно и проблемно это.Clap1

PoPolus писал(а):Вахахахахах 2х ядер хватает с верхом вашето! + 4х ядерный камень стоит намного больше
Смотря кому что надо.

lirvux писал(а):Ну у нас то не думаю, что кто то приобретет
У меня все намного круче и так как брал все раньше, еще и дороже. Корпус "Cooler Master" нравится, водяное охлаждение. Единственная претензия, тормозной и маломощный для меня, мне таких несколько надо. Пока терпеть приходится.Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

[email protected]
fotoart.kz
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.09.2012 в 00:14, отредактировал пользователь Лошадь с рогом.)
23.09.2012 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #32
RE: Компьютер
0
0
Лошадь с рогом, Почему насчет беспроводных клавы и мыши да наушников проблемно да хлопотно?В чем именно в эксплуатации?

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
23.09.2012 03:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #33
RE: Компьютер
0
0
Fox_13 писал(а):именно в эксплуатации
именно в эксплуатации. Мне не нужны лишние понты, это моё рабочее место. Нужно чтобы все работало просто, надёжно и всегда.

[email protected]
fotoart.kz
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.09.2012 в 05:28, отредактировал пользователь Лошадь с рогом.)
23.09.2012 05:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #34
RE: Компьютер
0
0
Лошадь с рогом, Наушники беспроводные отличная вещь,вот только нормальные штук 15-20 стоят.За полгода братец угробил уже пару ушейn каждые по 5 штук.Sad

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
23.09.2012 05:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #35
RE: Компьютер
0
0
Fox_13 писал(а):нормальные штук 15-20 стоят
Дело не в цене. Мне нужна бесперебойная работа. Вы прочитайте что сами написали. Clap1Clap1Clap1Clap1 И простота в обращении, включил комп и мышка работает.

[email protected]
fotoart.kz
23.09.2012 05:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #36
RE: Компьютер
0
0
Лошадь с рогом, Так оно и есть включил и все работает только надо брать не дешевую китайскую клаву и мышь а более именитую логитеч или майкрософт,зарядки аккумуляторов на месяц хватает.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
23.09.2012 05:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #37
RE: Компьютер
0
0
У нас мышь майкрософт 3000 , батарейка на 2 месяца, при условии что она качественная, клавиатура Делюкс мини, батарейки хватает на 4 месяца. Все это при ежедневном использовании не менее 3х часов в день.

Вообще , конечно, беспроводные технологии это очень удобно)))
В сулпаке видела принтер, который подключается по вай-фай. Вроде бы один провод , но так заманчивоAngel
23.09.2012 06:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #38
RE: Компьютер
0
0
Элоиза, Делюкс средненькая фирма,мне лично не нравится множество моделей клавы мыши фуфлыжные.А принтер для офиса сеть вай фай настраивается и можно печатать.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
23.09.2012 06:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #39
RE: Компьютер
0
0
Клавиатура нормальная модель k2000g, за год чуть кнопочки стали блекнуть. Но по материалу приятная. Не дребезжит, пластик хороший. Мышка вообще супер как новенькая, но и цена у нее 6700 была(((

А принтер, да для нескольких пользователей настроен для удаленной печати, но к главному компьютеру то присоединен кабелем(((
23.09.2012 06:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Fox_13 Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 461
Зарегистрирован: 08.08.2012
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #40
RE: Компьютер
0
0
Элоиза, Конечно драйвер на него устанавливается,вот вопрос будет ли работать принтер если комп отключен,скорее всего нет.

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!
23.09.2012 06:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (5): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.