• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
« Предыдущая страница 1 ... 28 29 30 31 32 ... 223 Следующая страница »

Ремонт фотоаппарата

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Ремонт фотоаппарата
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
Ремонт фотоаппарата
0
0
Может кто подскажет - у нас в городе есть мастер, который занимается ремонтом зеркалок?
14.01.2015 04:12
Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Я не берусь обычно. И мастеров в городе по ним не видал. А в чем там проблема? Мож посоветую чего

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

14.01.2015 04:32
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
если только в Алматы найдешь у нас думаю на вряд ли...
14.01.2015 04:37
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Flomaster, не фокусируется (((( думаю объективу хана... хотела хотя бы у нас проверить в нем или нет проблема... а в Алмате уже ремонтировать если не в нем проблема.
WuRD, ну в Алмате то точно мастера есть, но в этот раз забыла его с собой взять ((( а снова поеду только через месяц ((
14.01.2015 05:03
Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Katrin, а что за аппарат то?

если камера съемная можно с другой проверить же?

автофокус накрылся или в ручном настраивается?
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.01.2015 в 05:26, отредактировал пользователь WuRD.)
14.01.2015 05:23
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Flomaster Не на форуме
Standartenführer
******

Сообщений: 2692
Зарегистрирован: 23.07.2011
Рейтинг: 411
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Надо пробовать другой объектив. Тут на форуме много у кого можно найти. И делать выводы. А в объективе если чето ломается (чаще от удара), то запчасти на него не найти как правило. Только с разбора снимать. Чаще их менят, чем чинят

РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Мы баловались тем, чего нет у Богов,
Теперь наше слово - сумма слогов.
Время отчаливать от этих берегов.
Теперь меня не остановить...

14.01.2015 16:58
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #7
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Кать. какой фотик-то?
14.01.2015 19:56
Вернуться на верх
nc Katrin
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Камера Никон д 3100.
Самое интересное, что аппарат не падал, не ударялся, а просто во время съемки перестал работать и все. Объектив само собой ремонтировать даже и не думаю, к тому же давно хотела новый купить..., но сначала надо понять чему пришел конец.
15.01.2015 00:39
Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
у меня Canon помочь не чем(((
15.01.2015 00:55
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #10
RE: Ремонт фотоаппарата
0
0
Katrin, мож в фотосалоне у кого спросить? у фотографов
15.01.2015 00:56
Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.