• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Жалобная книга v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 8 Следующая страница »

Кофейня "Мерей"

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Кофейня "Мерей"
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
(15.03.2015 04:56)НинусЁк писал(а):  в Фудмарте Он как молоко в тетрапакетах продается.
Так он и называется "Чудо молочное"... Мне нравится, в блендере взбиваешь и через трубочку пьешь! Ванильный аще радостный!!

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
15.03.2015 05:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #22
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
Зубр, поверь))))

(15.03.2015 05:05)LoP писал(а):  Так он и называется "Чудо молочное"... Мне нравится, в блендере взбиваешь и через трубочку пьешь! Ванильный аще радостный!!

беееееееееееееее , Лопик, я тебя уважать перестала
15.03.2015 05:05
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #23
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
(15.03.2015 05:05)DKarlos писал(а):  Зубр, поверь))))


беееееееееееееее , Лопик, я тебя уважать перестала

ConfusedВообще прекрасно...

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
15.03.2015 05:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #24
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
LoP, на вкус и цвет фломастеры разные! Big Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
15.03.2015 05:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #25
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
(15.03.2015 05:25)НинусЁк писал(а):  LoP, на вкус и цвет фломастеры разные! Big Grin
А фломастеры это тоже коктейль?

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
15.03.2015 05:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #26
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
(15.03.2015 05:25)НинусЁк писал(а):  LoP, на вкус и цвет фломастеры разные! Big Grin
а ещё нинуськи, зубры и тлеуханы Big Grin
15.03.2015 05:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #27
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
Мы дома тоже делаем коктейли из Чудо + мороженное, пьем - нравится...
15.03.2015 06:19
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Люси я Не на форуме
Старожила Я
******

Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 19.03.2011
Рейтинг: 275
Сказать спасибо!
Сообщение: #28
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
DKarlos писал(а):беееееееееееееее , Лопик, я тебя уважать перестала
Давай меня в тот же список, мне тож нравится коктейльчик.. ток клубничный люблю большеHeart

Вернуть бы тех, кого забрали небеса....
15.03.2015 06:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Мама Люля Не на форуме
-мирный атом-
********

Сообщений: 10432
Зарегистрирован: 19.12.2011
Рейтинг: 1934
Сказать спасибо!
Сообщение: #29
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
Ну вот неожиданно нашлись любители коктейля... Big Grin Нам тоже нравится...)

А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек...
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.03.2015 в 07:27, отредактировал пользователь Мама Люля.)
15.03.2015 07:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc LoP Не на форуме
mersamoi windsurfer
******

Сообщений: 2515
Зарегистрирован: 12.12.2012
Рейтинг: 531
Сказать спасибо!
Сообщение: #30
RE: Кофейня "Мерей"
0
0
Вот так, Карлос!!! Если ты плюнешь на такой клуб любителей Чуда, ничего, клуб утрется! Но если этот клуб плюнет на тебя, ты утонешь!!!

Дует? - Just do It!!!
RUS 096
15.03.2015 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (6): « Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.