• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Портал "В Балхаше.Кз" › Конкурсы! › Мини-конкурсы

[Завершен] Новогодний аватар

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (8): 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Конкурс завершен Новогодний аватар
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #1
Новогодний аватар
0
0
Друзья, давайте внесем на наш форум больше новогоднего настроения! Все, кто поставит себе новогодние или зимние аватарки получит 25 очков! Можно хотя бы просто добавить снежинки

Что бы получить очки, просто отпишитесь в этой темке после того, как поставите аватар (если уже стоит, то тоже пишите тут))

Но только не убирайте их до 1 января!!!
29.11.2011 16:30
Вернуться на верх
nc KaTasTrOfA Не на форуме
Королева пляжа 2010
*****

Сообщений: 1778
Зарегистрирован: 26.09.2010
Рейтинг: 129
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Новогодний аватар
0
0
У меня уже давно стоит))И подпись новогодняя тоже)

Когда я вечером вижу человека в солнечных очках,я представляю, что его слепит моя харизма.
29.11.2011 16:35
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #3
RE: Новогодний аватар
0
0
KaTasTrOfA писал(а):У меня уже давно стоит))И подпись новогодняя тоже)
+25 :)
29.11.2011 16:40
Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Новогодний аватар
0
0
Переоделась! Big Grin

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
29.11.2011 16:42
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #5
RE: Новогодний аватар
0
0
НинусЁк писал(а):Переоделась! Big Grin
+25 :)
29.11.2011 16:43
Вернуться на верх
nc z595z Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 2432
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Новогодний аватар
0
0
И я переоделась!
29.11.2011 17:11
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc anamaliya_5 Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 140
Зарегистрирован: 14.10.2011
Рейтинг: 9
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Новогодний аватар
0
0
И я тоже поменяла!

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
29.11.2011 17:15
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #8
RE: Новогодний аватар
0
0
z595z писал(а):И я переоделась!
anamaliya_5 писал(а):И я тоже поменяла!
Классно! всем +25)
29.11.2011 17:16
Вернуться на верх
nc andrew_andrew Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 20.05.2011
Рейтинг: 304
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Новогодний аватар
0
0
И я с вами) Наконец-то руки дошлиBig Grin

Грузоперевозки по Балхашу, Казахстану и СНГ. Полный пакет документов.

29.11.2011 17:44
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #10
RE: Новогодний аватар
0
0
andrew_andrew писал(а):И я с вами) Наконец-то руки дошлиBig Grin
Классно получилось) +25 очков)
29.11.2011 17:45
Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (8): 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.