• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Жалобная книга v
1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »

Оплата за свет

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (86): « Предыдущая страница 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Оплата за свет
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #171
RE: Оплата за свет
0
0
Ленина 42 правильно, сейчас по карте погуглила(((
15.09.2015 21:58
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #172
RE: Оплата за свет
0
0
tleukhan, мне так написали
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.09.2015 в 22:00, отредактировал пользователь Flora.)
15.09.2015 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc нат Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 01.05.2013
Рейтинг: 15
Сказать спасибо!
Сообщение: #173
RE: Оплата за свет
0
0
Ленина 42
15.09.2015 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #174
RE: Оплата за свет
0
0
Flora писал(а):, мне так написали
А у меня так напечатано(
15.09.2015 22:01
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #175
RE: Оплата за свет
0
0
нат, скопируйте в Word, отредактируйте поля и распечатайте
15.09.2015 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc нат Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 01.05.2013
Рейтинг: 15
Сказать спасибо!
Сообщение: #176
RE: Оплата за свет
0
0
(15.09.2015 22:03)Flora писал(а):  нат, скопируйте в Word, отредактируйте поля и распечатайте

Попробовал не получилось , не могу вордом пользоваться
15.09.2015 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #177
RE: Оплата за свет
0
0
Все это неправильно, не должны люди носить по одиночке заявления((( СЖТ сами делали перерасчет всем всем- помните за заполнение гор.водой батарей?
Если это заявление до судебная претензия, то в случае неперерасчета придется всем миром (тем кто подал заявление)подавать в суд...
Опять спрашиваю, за сентябрь можно смело платить по 14,56, народ что советуте?
Что творится в городе, впечатление, что анархия какая то((( БЭнерго есть в городе, ТЭЦ есть своя - на фига нам залетные?
15.09.2015 22:19
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #178
RE: Оплата за свет
0
0
нат, прикрепил в ворде и pdf.

с исправленным ИИН


Прикрепления
.pdf  Документ PDF.pdf (Размер: 97.94 Кб / Загрузок: 1708)
.doc  Документ Microsoft Word.doc (Размер: 26 Кб / Загрузок: 395)

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.09.2015 в 22:48, отредактировал пользователь Seregin.)
15.09.2015 22:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #179
RE: Оплата за свет
0
0
Flora писал(а):04104004993
у меня БИН 04140004993((( опять ошибка что ли? Проверила - все остальное вроде почти тоже самое, в начале только оформление чуток другое...
15.09.2015 22:33
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc нат Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 164
Зарегистрирован: 01.05.2013
Рейтинг: 15
Сказать спасибо!
Сообщение: #180
RE: Оплата за свет
0
0
tleukhan , а нас никто не спрашивал . ТЭЦ в своё время создавалась исключительно для нужд города , поэтому плата за свет в Балхаше была чуть ли не самая низкая по союзу . Но в 90-х была незаконно приватизирована (впрочем как и всё в то время) и вырабатывает дешёвую энергию для нужд комбината .
15.09.2015 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (86): « Предыдущая страница 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.