• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Жалобная книга v
1 2 3 4 5 ... 8 Следующая страница »

Оплата за свет

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (86): « Предыдущая страница 1 ... 23 24 25 26 27 ... 86 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Оплата за свет
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #241
RE: Оплата за свет
0
0
Газетов Владимир Сергеевич писал(а):перестали ставить штампик
Да, мои бабули принесли мои заявления без штампика( и в журнал к себе записывают ФИО и дату приема.
22.09.2015 03:07
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Кати Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 24.11.2013
Рейтинг: 628
Сказать спасибо!
Сообщение: #242
RE: Оплата за свет
0
0
Газетов Владимир Сергеевич, В прошлом году, мне тоже отказались ставить. Начальник, на все мои вопросы, отвечала, что у них НЕТ штампа, печати. Понимаю, что наглая ложь, но сделать ничего нельзя.
Какой смысл идти, если эта бумажка годится только (извините) для какашки. Ни один суд не примет её к рассмотрению.
22.09.2015 03:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #243
RE: Оплата за свет
0
0
(22.09.2015 03:08)Кати писал(а):  Газетов Владимир Сергеевич, В прошлом году, мне тоже отказались ставить. Начальник, на все мои вопросы, отвечала, что у них НЕТ штампа, печати. Понимаю, что наглая ложь, но сделать ничего нельзя.
Какой смысл идти, если эта бумажка годится только (извините) для какашки. Ни один суд не примет её к рассмотрению.

Вы заблуждаетесь, примет.

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
22.09.2015 03:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #244
RE: Оплата за свет
0
0
Газетов Владимир Сергеевич, Люди, тоже сказанула... люди... В основном женщины и бабули настроены воинственно... вчера была в магазине конц товаров, две пожилые женщины продавщицы сказали: надо будет пойдем в суд! Их понять можно: зарплата у них чуток более 20000 тг. и эти 6000 тг. им далеко не лишние)
22.09.2015 03:16
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #245
RE: Оплата за свет
0
0
у меня вопрос... набрала кучу заявлений, мамы, бабушки, свекрови.... короче, всехние... и каждого удостоверения надо?
22.09.2015 03:19
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Газетов Владимир Сергеевич Не на форуме
Юрист
******

Сообщений: 3494
Зарегистрирован: 13.02.2011
Рейтинг: 478
Сказать спасибо!
Сообщение: #246
RE: Оплата за свет
0
0
(22.09.2015 03:19)DKarlos писал(а):  у меня вопрос... набрала кучу заявлений, мамы, бабушки, свекрови.... короче, всехние... и каждого удостоверения надо?

Нужно номер у/л и иин вписать в шапку заявления

Юридическая фирма ИП Газетов В.С. находится по адресу:
Уалиханова 7 (угол ул.Байсеитовой) В Редакции Балхашского рабочего

Звоните:
Тел 87017176877, 87056284535, 87073053087
Тел домашний 40538

Магистр юридических наук, эксперт по законодательству СНГ
Любые юридические услуги гражданам и бизнесу
Защита Ваших интересов в судах.
22.09.2015 03:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #247
RE: Оплата за свет
0
0
DKarlos писал(а):у меня вопрос.
Да...
22.09.2015 03:28
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc DKarlos
Незарегистрированный

 
Сообщение: #248
RE: Оплата за свет
0
0
(22.09.2015 03:24)Газетов Владимир Сергеевич писал(а):  Нужно номер у/л и иин вписать в шапку заявления

ну это-то я вписала... а отдельно удостоверение не надо?
22.09.2015 03:55
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #249
RE: Оплата за свет
0
0
До какого числа нужно успеть подать заявление?
22.09.2015 03:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #250
RE: Оплата за свет
0
0
DKarlos писал(а):отдельно удостоверение не надо?
по нему говорят записывали в журнал фамилию...
22.09.2015 03:59
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (86): « Предыдущая страница 1 ... 23 24 25 26 27 ... 86 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.