• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Дети v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 Следующая страница »

Наши спящие детки

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Наши спящие детки
nc Аннет Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 616
Зарегистрирован: 17.11.2011
Рейтинг: 169
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Наши спящие детки
0
0
Наши детки такие милые когда спят. Предлагаю вам посмотреть и показать своих ангелочков.
А это моя доченька Дарья
[Изображение: 86edfe5886d1d189bfedd856dd9d15a2.jpeg]

[Изображение: 9167d1ae1088f8fadd83dc8cb1ee0104.jpeg]
02.01.2012 07:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Nati Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17.11.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Наши спящие детки
0
0
Я так усталлллл

[Изображение: fafd337f13838e31b70cc831c7c53e4d.jpeg]
02.01.2012 08:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Squirrel Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 338
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 91
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Наши спящие детки
0
0
А вот и мой спящий маленький самый любимый муЩЩинаPacifier .Фотки старые,молодой человек уже подрос,ему уже 2,5года и теперь его сон-явление повышенной важности,так что всяческим папараццАМ вход запрещён,ибо "не буди лихо,пока оно тихо".Чревато просыпом со всеми вытекающимиShy
(на первом фото товарищу 4 мес.Комбинация пальчиков на ручке говорит сама за себя)
[Изображение: 8e20bf92132fd6bf48e9c075d2cb75c5.jpeg]
а это фото с роддома.Тут моему Санычу всего несколько часов)
[Изображение: b8d841289cd784c2550b38b8ddc23a53.jpeg]

И , коротко о себе : всякое бывало ....
02.01.2012 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Наши спящие детки
0
0
Устал.
[Изображение: 2417a517c319012721b0de4d4858fc8e.jpeg]

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
02.01.2012 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Наши спящие детки
0
0
[Изображение: fe5f9b5d44640631080e4540470207fd.jpeg]

[Изображение: 01046b7e73ffbeccdf5cd75d3c35e601.jpeg]

[Изображение: 4b6766a65f4a4d47494e92aeb1e90e6e.jpeg]
02.01.2012 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc MissM Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.09.2011
Рейтинг: 2
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Наши спящие детки
0
0
А вот мой любимый мужчинка[Изображение: 868899eb7fc79e6b6bdedaff7bdffd55.jpeg]
23.02.2012 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc malishka Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 539
Зарегистрирован: 03.03.2011
Рейтинг: 38
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Наши спящие детки
0
0
Карамелька у нас кошечки прямо близняшки!!!!!!!!!!!!!
26.02.2012 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Карамелька Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рейтинг: 200
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Наши спящие детки
0
0
malishka, может и действительно близняшки, я свою на улице подобрала, и не знаю кто у нее мама и папа))))
26.02.2012 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Кука Бу Не на форуме
Per aspera ad astra!
******

Сообщений: 3836
Зарегистрирован: 15.05.2011
Рейтинг: 679
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Наши спящие детки
0
0
С роддома-это самые сладкие фоточки!!!раньше не было такой возможности-сфотографировать малыша в первые минуты жизни, это так классно! А потом показатьсынульке и сказать:" вот такой ты у меня был маленький сморчок!Big Grin"
[Изображение: 35fe87ce6cc9278b566c257ec997b7ef.jpeg]

— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес


20.03.2012 05:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Наши спящие детки
0
0
Такие сладкие пупсики!!! Clap1
20.03.2012 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (5): 1 2 3 4 5 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.