• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Отмечаем праздники v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая страница »

С наступающим днем Энергетика!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
С наступающим днем Энергетика!
nc anatoli2206 Не на форуме
Д’Артаньян
*******

Сообщений: 8079
Зарегистрирован: 05.08.2011
Рейтинг: 1264
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
С наступающим днем Энергетика!
0
0
[Изображение: 10847091_m.jpg]

[Изображение: 10847093_m.jpg]
21.12.2015 03:50
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
День энергетика был вчера. В Казахстане он отмечается теперь в третье воскресенье декабря.
С прошедшим праздником всех причастных.

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.12.2015 в 04:29, отредактировал пользователь Ксения Цой.)
21.12.2015 04:29
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Советский лимонад Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 428
Зарегистрирован: 12.11.2015
Рейтинг: 33
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ

"" Пускай мечтатель я, а мне во сто крат милей всех тех подлых благ мои пустые бредни. Мой голос одинок, но даже в час последний служить он будет мне и совести моей"". Сирано де Бержерак.
21.12.2015 04:47
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Lurov Не на форуме
Лучший дизайнер новогодних елок 2013г
******

Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 05.10.2011
Рейтинг: 668
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
Ксения Цой, мы его по старинке отмечаем 22 декабря.

Если вы хотите заказать букетик, то обращайтесь или сюда одноклассники, или сюда вконтакте .
21.12.2015 04:57
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Советский лимонад Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 428
Зарегистрирован: 12.11.2015
Рейтинг: 33
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
Lurov, Премию перечислили на счёт......так что по барабану

"" Пускай мечтатель я, а мне во сто крат милей всех тех подлых благ мои пустые бредни. Мой голос одинок, но даже в час последний служить он будет мне и совести моей"". Сирано де Бержерак.
21.12.2015 05:04
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
[Изображение: 10848333_m.jpg]







21.12.2015 06:27
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Кати Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 24.11.2013
Рейтинг: 628
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
Всем, кто дарит свет, - СПАСИБО и удачи во всём!
21.12.2015 07:33
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Ксения Цой Не на форуме
Лучшая аватарка
******

Сообщений: 3531
Зарегистрирован: 15.04.2011
Рейтинг: 1265
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
Оно и правильно. Самый короткий световой день в году...
Вы к Корпорации относитесь? Надо тоже карточку проверить...

[Изображение: 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif]
21.12.2015 11:18
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #9
RE: С наступающим днем Энергетика!
0
0
[Изображение: ApZqb.jpg]
21.12.2015 13:32
Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.