• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наше рукоделие v
1 2 3 4 5 6 Следующая страница »

Моделирование

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (26): « Предыдущая страница 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Моделирование
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #211
RE: Моделирование
0
0
Михаил, Ваши фигурки как живые! с ними можно кино снимать!!! Wink Здорово! а раскрашены как профессионально.МО-ЛО-ДЕЦ!Heart

а сын вот такими играет.Правда это готовые фигурки, с журналов.
       

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
02.09.2015 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc mimush Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.09.2013
Рейтинг: 195
Сказать спасибо!
Сообщение: #212
RE: Моделирование
0
0
Спасибо большое за добрые слова и внимание к моим работам.
Все начинается с игрушек)))). Молодец, хорошая коллекция!!! Но особенно порадовала книжная полка с правильными книгами и авторами!!!

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можешь встать- лежа наступай!
(Последний раз сообщение было отредактировано 02.09.2015 в 21:36, отредактировал пользователь mimush.)
02.09.2015 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Леди-Х Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 06.08.2011
Рейтинг: 338
Сказать спасибо!
Сообщение: #213
RE: Моделирование
0
0
mimush писал(а):Но особенно порадовала книжная полка с правильными книгами и авторами!!!
да, книги, это отдельная тема...Rolleyes Считаю, если в квартире нет книг и растений-в таком доме нет души.
До сих пор иногда перечитываю свои детские книги. Теперь смысл раскрывается иначе.Clap1Heart

"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
[Изображение: PNG104_35796_3333FF_008080_CCFFFF_66D8D8...33FFFF.PNG] [Изображение: %CB%E5%E4%E8-%D5.gif]:1rolleyes:
03.09.2015 06:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc mimush Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.09.2013
Рейтинг: 195
Сказать спасибо!
Сообщение: #214
RE: Моделирование
0
0
Вот такой КАЗАХСКИЙ ОПОЛЧЕНЕЦ ПОЛУЧИЛСЯ

И еще фото

И еще

Еще

Еще

Гемор на форум с айпада фото грузить)))


Прикрепления Изображения
                   

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можешь встать- лежа наступай!
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.09.2015 в 13:18, отредактировал пользователь mimush.)
07.09.2015 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc mimush Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.09.2013
Рейтинг: 195
Сказать спасибо!
Сообщение: #215
RE: Моделирование
0
0
Для небольшой виньетки со следующим казахским ополченцем леплю балбала

Вот что имеем

И еще


Прикрепления Изображения
           

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можешь встать- лежа наступай!
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.09.2015 в 06:32, отредактировал пользователь mimush.)
08.09.2015 06:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #216
RE: Моделирование
0
0
mimush, Давно Вас не было)))







08.09.2015 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc mimush Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.09.2013
Рейтинг: 195
Сказать спасибо!
Сообщение: #217
RE: Моделирование
0
0
Да уж, давненько, но за это время очень много было сделано;-)

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можешь встать- лежа наступай!
10.09.2015 03:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #218
RE: Моделирование
0
0
mimush, Выставляйте на обозрениеWink







10.09.2015 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc mimush Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 06.09.2013
Рейтинг: 195
Сказать спасибо!
Сообщение: #219
RE: Моделирование
0
0
Увы, но это не возможно. Многое уже в частных коллекциях.

Сбили с ног- сражайся на коленях, не можешь встать- лежа наступай!
11.09.2015 04:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Jante Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.08.2012
Рейтинг: 35
Сказать спасибо!
Сообщение: #220
RE: Моделирование
0
0
Сделал роспись акрилом на потолке в комнате.Хочу подвешивать авиацию.Простое стояние самолётов на полке на фоне книжных корешков не нравится,решил так сделать.


Прикрепления Изображения
           

12.09.2015 03:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (26): « Предыдущая страница 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.