• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Наши животные › Ветеринария

Собака заболела что делать

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Собака заболела что делать
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Собака заболела что делать
0
0
Док писал(а):Покажите на фото,

Это лучше глазами видеть и руками щупать))) Если хотите может встретится когда вы будете вечером Ливи выгуливать?

Вес это самая норма))) Что меня очень радует, т.к она ж самая маленькая была и когда забирали отставала на 2 кг. Заводчица говорит в 4 должны весить 26. Сестренка наша, тоже столько сейчас весит.

Аппетит у нее средний. Пару дней уже на трехразовое перешли, дома жарко, ела мало, я решила лучше пусть проголодается хорошо перед кормление, чем потом стоит и ковыряется "это буду это не буду" )

Док писал(а):3-х месячный щенок

нам же через несколько дней уже 4 Clap1
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.10.2012 в 22:22, отредактировал пользователь Элоиза.)
17.10.2012 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Собака заболела что делать
0
0
Элоиза писал(а):Заводчица говорит в 4 должны весить 26.
Ну тогда смотрите. Главное, чтобы вес соответствовал физическому развитию щенка, а не превышал его.

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




17.10.2012 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #23
RE: Собака заболела что делать
0
0
Не, не превышает. , Я знаю что у них суставы слабые, мне за титулами не гоняться.
17.10.2012 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #24
RE: Собака заболела что делать
0
0
Элоиза писал(а):Я знаю что у них суставы слабые, мне за титулами не гоняться
Элоиза, при чем здесь гонка за титулами? Вы можете хоть всю жизнь просидеть на диване. Речь идет о здоровье собаки. А то по Вашему ответу получается, что хорошие суставы нужны только тем собакам, которые выставляются? Ну тогда и на мозоли обращать внимания не стоит.

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




17.10.2012 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #25
RE: Собака заболела что делать
0
0
Я не о суставах!, я о внешнем виде для выставки, чтоб и попа была и морда пошире и кожи побольше. А для этого и кормят соответственно. Лишний вес не есть гуд для ножек. Вот о чем я.
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.10.2012 в 23:21, отредактировал пользователь Элоиза.)
17.10.2012 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #26
RE: Собака заболела что делать
0
0
Элоиза, не соглашусь с Вами. Внешний вид состоит не из попы, морды и кожи.)))) Собака начинается с головы, как и любое породное животное. А кости и суставы являются основной составляющей внешнего вида животного. При больных суставах, искривленных костях никогда не будет красивого внешнего вида. Уж поверьте, насмотрелась севших на ту же попу и с провисшей спиной собак, с горбатыми и провисшими спинами от неправильных нагрузок, С разметом и коровиной. Каждая порода имеет свой экстерьер и щенки, рожденные от хороших родителей генетически несут в себе эти задатки. А задача владельца - не испортить то, что уже заложено в щенке. Гнаться за весом не стоит. Если щенок в норме, то хорошо, если не весит столько сколько его однопометники, то не стоит стараться "догнать" их. Вот и все. Как говорится, были б кости, а мясо нарастет.))) А попа с возрастом будет.)))
А на ширину морды питание никак не влияет. Какую черепушку получил щен от рождения, такая и будет.))))

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




(Последний раз сообщение было отредактировано 17.10.2012 в 22:51, отредактировал пользователь Док.)
17.10.2012 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Элоиза Не на форуме
Пользователь
*******

Сообщений: 5512
Зарегистрирован: 26.12.2010
Рейтинг: 328
Сказать спасибо!
Сообщение: #27
RE: Собака заболела что делать
0
0
Док писал(а):и коровиной

Что это?

На породной ветке видела щеночков 3-4 месячных, откормленных на убой((( Все так восхищались ими ... какая перспектива... какая красота ...И ни одна не сказала зачем же так откормили? ((( Думаю для лучшей продаже видно в такой вид привели...
17.10.2012 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Док Не на форуме
ГЕРОЙ
*******

Сообщений: 6982
Зарегистрирован: 28.11.2010
Рейтинг: 1382
Сказать спасибо!
Сообщение: #28
RE: Собака заболела что делать
0
0
Элоиза писал(а):Что это?
Определенный постав задних конечностей.

[Изображение: Wxa9.gif][Изображение: 62YCo.gif]

Вы думаете, что я белая и пушистая? Нет, я черная и гладкошерстная!




17.10.2012 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.