• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Разговоры по интересам › Искусство › Музыка v
1 2 3 4 Следующая страница »

Евровидение-2016

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Евровидение-2016
nc дорогушка Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 19.08.2011
Рейтинг: 346
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Евровидение-2016
0
0
(14.05.2016 14:45)tleukhan писал(а):  DKarlos, украинцы и без политики занимали призовые места на Евровидении...

Украина участвует в Конкурсе песни Евровидение, начиная с 2003 года.
Во второй год своего участия Украина выиграла конкурс с песней Русланы «Wild Dances». Вторые места Украине принесли в 2007 и 2008 годах Верка Сердючка с песней «Dancing Лаша Тумбай» и Ани Лорак с песней «Shady Lady» соответственно. В 2011 году к тройке лидеров приблизилась певица Мика Ньютон, заняв 4 место. В 2013 году страну представила певица Злата Огневич. Она заняла 3 место, уступив Азербайджану и Дании. Украина является одной из стран-рекордсменок Евровидения, так как показывает очень хорошие результаты. Эта страна всегда выходила в финал конкурса.

Да, но в этот раз песня совсем не очень....обмельчала Украина! Явно на первом месте не Украина должна была быть! А таланты у них безусловно есть!

Nadejda
14.05.2016 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc anatoli2206 Не на форуме
Д’Артаньян
*******

Сообщений: 8079
Зарегистрирован: 05.08.2011
Рейтинг: 1264
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Евровидение-2016
0
0
На Евровидении-2016 победила Украина

Победительницей конкурса "Евровидение-2016", проходившего в Стокгольме, стала певица по имени Джамала, представлявшая Украину, передает Today.kz со ссылкой на "Газета.ru".

По данным официального сайта конкурса, Джамала победила, набрав 534 балла.





На втором месте – фаворит жюри австралийка Дэми Им, получившая 511 балл,





а российский певец Сергей Лазарев на третьем месте - 491 балл.





Правила голосования в этом году были изменены: профессиональное жюри и телезрители из каждой страны оценивали участников конкурса отдельно, выставляя им от 1 до 8, а также 10 и 12 баллов. В рамках подведения итогов голосования, сначала были названы баллы от жюри, а после - результаты зрительского голосования.

https://today.kz/news/shou-biznes/2016-0...a-ukraina/
15.05.2016 02:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #13
RE: Евровидение-2016
0
0
И в итоге, по голосованию зрителей победил Лазарев, жюри поковырялось и присудило победу Украине. Интересно, а как Украина будет проводить Евровидение, если в бюджете денег 0 целых 0 десятых...

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
15.05.2016 05:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #14
RE: Евровидение-2016
0
0
НинусЁк писал(а):ак Украина будет проводить Евровидение, если в бюджете денег 0 целых 0 десятых...
Будет просить помощь у "западных друзей"
15.05.2016 13:33
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Евровидение-2016
0
0
Фото из-за кулис главного песенного конкурса.

Эмоции от несбывшихся надежд...

[Изображение: 32.jpg]

Выиграла Россия, а победила Украина: зрители в ярости от "политизированного" "Евровидения-2016"

Украину могут лишить права принять «Евровидение»-2017







(Последний раз сообщение было отредактировано 15.05.2016 в 15:40, отредактировал пользователь Me4Ta.)
15.05.2016 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: Евровидение-2016
0
0









17.05.2016 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Viktorij Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 24.09.2011
Рейтинг: 164
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: Евровидение-2016
0
0
НинусЁк писал(а):а как Украина будет проводить Евровидение,
Очень просто, в квитанциях за коммуналку, у обычных жителей Украины появится новая строка, удержание на Евровидинение
17.05.2016 01:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #18
RE: Евровидение-2016
0
0
Viktorij, Big GrinWink
17.05.2016 02:23
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #19
RE: Евровидение-2016
0
0
Жители 53 стран мира требуют пересмотра итогов «Евровидения-2016»







17.05.2016 03:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #20
RE: Евровидение-2016
0
0
Итоги пересматривать не будут. Так написали по бегущей строке на канале РБК.

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
17.05.2016 05:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (3): « Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.