• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Приобретение v
1 2 Следующая страница »

Как поставить цену?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Как поставить цену?
nc Pavel DeV Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 19.07.2013
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #21
RE: Как поставить цену?
0
0
Уважаемые форумчане помогите определится с ценой. Не стал создавать похожую тему. За сколько можно скинуть? ПК в хорошем состоянии. Буду признателен за ответы.

[Изображение: v4pm7.jpg]

Spoiler: Фото

[Изображение: jy9zQ.jpg]
[Изображение: 6P9FO.jpg]
[Изображение: KdUPQ.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 22.02.2014 в 23:15, отредактировал пользователь Pavel DeV.)
22.02.2014 23:15
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #22
RE: Как поставить цену?
0
0
Pavel DeV писал(а):За сколько можно скинуть?
40к потолок за все.

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
22.02.2014 23:34
Вебсайт Найти все сообщения Вернуться на верх
nc RNurik Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 82
Зарегистрирован: 01.12.2013
Рейтинг: 1
Сказать спасибо!
Сообщение: #23
RE: Как поставить цену?
0
0
(22.02.2014 23:34)Seregin писал(а):  40к потолок за все.

да и 40 много !
22.02.2014 23:41
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Pavel DeV Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 19.07.2013
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #24
RE: Как поставить цену?
0
0
Эх...в 2008 за 120 брал...((( Такие бешеные деньги на то время, особенно для ЗП 20к ))) Благодарю за ответы!
23.02.2014 00:06
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #25
RE: Как поставить цену?
0
0
Seregin писал(а):40к потолок за все

поддержу. Но это максимум на что потянет...
23.02.2014 02:57
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #26
RE: Как поставить цену?
0
0
(23.02.2014 00:06)Pavel DeV писал(а):  Эх...в 2008 за 120 брал...((( Такие бешеные деньги на то время, особенно для ЗП 20к ))) Благодарю за ответы!
Вотпоэтому меня жаба давит много лет комп сменить)))) Вот купил бы не купил я в 2008 за 120, сейчас можно за 40. Через пару лет вообще долларов 100 будет))))
Лет через 10 можно будет и прикупитьBig Grin
23.02.2014 03:00
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #27
RE: Как поставить цену?
0
0
Зубр писал(а):через 10 можно будет
в дар принятьBig GrinBig GrinBig Grin
23.02.2014 03:07
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #28
RE: Как поставить цену?
0
0
WuRD, а знаешь уже дороже мой хлам обслуживать становиться. Сидюк найти и винт проблемма под интерфейс)))
23.02.2014 03:38
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc WuRD Не на форуме
Администратор
**********

Сообщений: 9995
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 861
Сказать спасибо!
Сообщение: #29
RE: Как поставить цену?
0
0
Зубр, эт точно...
23.02.2014 03:40
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Pavel DeV Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 151
Зарегистрирован: 19.07.2013
Рейтинг: 34
Сказать спасибо!
Сообщение: #30
RE: Как поставить цену?
0
0
WuRD писал(а):в дар принять
Через 10 уже и даром не нужен будетBig Grin
23.02.2014 04:42
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (4): « Предыдущая страница 1 2 3 4 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.