• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Пропал звук

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Пропал звук
nc Aldiko$ya Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12.01.2012
Рейтинг: 13
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Пропал звук
0
0
Звук пропал!!!Я драйвера установил все равно не пашет!Переустановил не пашет!!С колонокой все в норме!!не знаю что делать?захожу в диспетчер устроиств а там на звуковых платах никаких флажков или вопросиков вообще ничего нету!подскажите....Sad

Продам ПК.
https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-mosch...ajdi-uznaj
10.02.2012 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #2
RE: Пропал звук
0
0
если в диспетчере устройств не отображается аудио устройство, то возможно оно вылезло из гнезда мат.платы (если оно не встроенное конечно), проверь
Драйвера ставил с официального сайта производителя?
10.02.2012 18:55
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Aldiko$ya Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12.01.2012
Рейтинг: 13
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Пропал звук
0
0
lirvux писал(а):если в диспетчере устройств не отображается аудио устройство, то возможно оно вылезло из гнезда мат.платы (если оно не встроенное конечно), проверь
Драйвера ставил с официального сайта производителя?
Она у меня встроенная((((
А драйвер Nvidia я и раньше устанавиливал она работала!И диск от материнского вставил и устанавливал аудио все равно не работает(

Продам ПК.
https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-mosch...ajdi-uznaj
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.02.2012 в 19:31, отредактировал пользователь Aldiko$ya.)
10.02.2012 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc h0Ak Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28.10.2011
Рейтинг: 63
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Пропал звук
0
0
Помогите разобраться пожалуйста.
Ситуация такая:
Подключаю свои наушники через Steelseries usb sound card,но через некоторое время к примеру после выключения компа,пропадает звук..
переключаю ее на другой USB разьем,находит как новое устройство и все работает норм.При этом в том гнезде,где раньше она была,там ее уже не определяет (не видит)
Вот 2 день уже так,все порты,а их у меня 6, я использовал,и теперь ее не видит вообще..
в чем дело?!
10.02.2012 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Aldiko$ya Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12.01.2012
Рейтинг: 13
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Пропал звук
0
0
h0Ak писал(а):Помогите разобраться пожалуйста.
Ситуация такая:
Подключаю свои наушники через Steelseries usb sound card,но через некоторое время к примеру после выключения компа,пропадает звук..
переключаю ее на другой USB разьем,находит как новое устройство и все работает норм.При этом в том гнезде,где раньше она была,там ее уже не определяет (не видит)
Вот 2 день уже так,все порты,а их у меня 6, я использовал,и теперь ее не видит вообще..
в чем дело?!
Нихера себе))отдай ее мне XDBig Grin

Продам ПК.
https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-mosch...ajdi-uznaj
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.02.2012 в 19:31, отредактировал пользователь Aldiko$ya.)
10.02.2012 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Пропал звук
0
0
ЮСБ работает наверное коряво... удали в менеджере это устройство и обнови... можно тоже самое с дровами попробовать..

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
10.02.2012 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Aldiko$ya Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12.01.2012
Рейтинг: 13
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Пропал звук
0
0
Stanislav_FX писал(а):ЮСБ работает наверное коряво... удали в менеджере это устройство и обнови... можно тоже самое с дровами попробовать..
аха ясно
а мне что посоветуешь?

Продам ПК.
https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-mosch...ajdi-uznaj
10.02.2012 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc h0Ak Не на форуме
Опытный
***

Сообщений: 458
Зарегистрирован: 28.10.2011
Рейтинг: 63
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Пропал звук
0
0
Цитата:Нихера себе))отдай ее мне XD
Да нее,мне она для моих Steelseries Siberia необходима

Stanislav_FX, ее в диспетчере не видно..

кстати эта проблема была давно уже,переустановил систему и все опять тоже самое 1 usb port на 1 день... и снова та же история..
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.02.2012 в 20:10, отредактировал пользователь h0Ak.)
10.02.2012 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #9
RE: Пропал звук
0
0
Как не видно? Ты же её по ЮСБ цепляешь? Разверни ЮСБ контролёр в менеджере она должна прописана на каком-то корне... при рабочем состоянии Если нету, то перетыкни её оставаясь в менеджере и следи за изменениями. Конечно именно её названия не будет, а будет типа девайс такой-то. Ну можно порыться так же в панели управления * звуки и аудиоустройства* Ну а вообще ЮСБишные аудио-карты глючное создание... капризные... Хорошо, что я в своё время не купил Аудиджи юсб, а выбрал с подключением по порту 1394 (Fire-Ware)
Продай е( пока просят Big Grin
Ну а так? попробуй спросить у Гугла и поискать ответ на свой вопрос на специализированных форумах по этой карточке
___________________________________________________________
Aldiko$ya
Не пашет вообще??? на любых аудио-файлах? При загрузке компа звук слышен? (если не отключён опционально)
Ты удалял её из системы как я предлогал выше???
Открываешь менеджер, находишь раскрываешь вкладку с аудио, видео и игровыми контролёрами....
таходишь название своей встроеной звуковухи напр. SoundMax Integrated .... ну и пробуй... проверь на всякий случай не стоит ли галочка *убрать звук* (без звука) на микшере звука (громкости)...

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
11.02.2012 01:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Aldiko$ya Не на форуме
Продвинутый
**

Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12.01.2012
Рейтинг: 13
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Пропал звук
0
0
Stanislav_FX , попробовал не получаеться!((( в понедельник должен придти знакомый!он мастер вот надеюсь что он починит!

Продам ПК.
https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-mosch...ajdi-uznaj
11.02.2012 04:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.