• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Компьютеры, сети и информационные технологии › Операционные системы › Windows/dos

Невидимая папка!

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Невидимая папка!
nc Брюнетка Не на форуме
Ни с этого мира
*****

Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 01.02.2012
Рейтинг: 366
Сказать спасибо!
Сообщение: #11
RE: Невидимая папка!
0
0
(11.02.2012 07:34)tleukhan писал(а):  Вот это новость для меня, а как ты её находишь, что бы открыть или закинуть что либо в неё?
можно просто выделить всё, нажав предварительно ctrl + A (английская). Там ее немного видно будет, думаю поймете)
11.02.2012 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Stanislav_FX Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2238
Зарегистрирован: 13.07.2011
Рейтинг: 873
Сказать спасибо!
Сообщение: #12
RE: Невидимая папка!
0
0
у меня на столе много папок... и как мне кидать именно в неё? Думаю имеет смысл оставлять её видимой, и лишь когда потребуется маскировать ))) Находить же эту папку, если она к примеру не на рабочем столе а лежит в другой папке, МОЖНО легко. Для этого создаём к примеру какой-либо файлик с нераспространённым расширением в системе... (.psd) пусть это будет ваша аватарка )) присваиваем ей имя (которое вы будете всегда помнить) напр. <Я> и всё. Пусть этот файлик всегда живёт в этой папке. Теперь, когда потребуется найти эту папку, включаем поиск Windows + F ищем там себя )) (чтобы ускорить поиск выбираем нужную дерикторию)
вбиваем < Я.psd > помошник найдёт и укажет вам путь... Big Grin

https://forum.vbalkhashe.kz/Thread-vidi-balhasha-magnitiki
Виды БАЛХАША (в Магнитиках) my.mail.ru
11.02.2012 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc lirvux
Незарегистрированный

 
Сообщение: #13
RE: Невидимая папка!
0
0
Перенес в в раздел "Компьютеры -> windows"
11.02.2012 22:01
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Oracool Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 49
Зарегистрирован: 13.02.2012
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #14
RE: Невидимая папка!
0
0
В Total Commander эту папку видно. Да и в любом другом менеджере ее видно.
22.02.2012 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Dumka Не на форуме
Задира
****

Сообщений: 833
Зарегистрирован: 06.03.2012
Рейтинг: 147
Сказать спасибо!
Сообщение: #15
RE: Невидимая папка!
0
0
спасибо, классная тема, очень пригодилось )))Big GrinCool

[Изображение: 933509.png]
25.06.2013 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sweety Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 706
Зарегистрирован: 10.03.2013
Рейтинг: 25
Сказать спасибо!
Сообщение: #16
RE: Невидимая папка!
0
0
спасибо за информацию))Clap1Wink
25.07.2013 08:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Лошадь с рогом Не на форуме
ЕДИНОРОГ (почти)
*******

Сообщений: 9067
Зарегистрирован: 16.08.2012
Рейтинг: 1871
Сказать спасибо!
Сообщение: #17
RE: Невидимая папка!
0
0
Stanislav_FX писал(а):у меня на столе много папок...

Big Grin Ребяты, не храните на столе ничего, не имейте такую привычку, даже ярлыки лишние. Big Grin Это операционная система. Не перегружайте её. Да и спрятать на компе что либо, вы можете только от себя. Big Grin И чем меньше продвинут тот, от кого вы прячете, тем легче он всё это найдёт. Big Grin

[email protected]
fotoart.kz
25.07.2013 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Кареглазая Не на форуме
Пользователь
*

Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26.07.2013
Рейтинг: 5
Сказать спасибо!
Сообщение: #18
RE: Невидимая папка!
0
0
Лошадь с рогом писал(а):тем легче он всё это найдёт.

Ну да, включить поиск и всё вылезет. Big Grin

Мужчина, который способен верно угадать, сколько лет женщине, возможно, и умен... Но соображает явно неважно.
26.07.2013 04:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc KAZ Не на форуме
Новичок

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.11.2011
Рейтинг: 0
Сказать спасибо!
Сообщение: #19
RE: Невидимая папка!
0
0
классно!!! спасибо!!!!
09.08.2013 02:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): « Предыдущая страница 1 2
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.