• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Прочее › Архив v
1 2 3 4 5 ... 223 Следующая страница »

Отдам котят в добрые руки

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Отдам котят в добрые руки
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Отдам котят в добрые руки
0
0
Отдам симпатичных котят- черного мальчика и трёхцветную девочку в добрые, ответственные и заботливые руки. Котятам 2 месяца , игривые , ласковые, самостоятельно едят, к лотку приучены. Тел 8 747 150 73 64
[Изображение: IMG_1755.jpg]
07.11.2016 05:29
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #2
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Сегодня нужен был котенок - Анна Большакова для кого то искала))) сейчас кину ей ссылку сюда! Флора, а почему не разместили в группе Твори Добро? Там найдут для крошек добрые ручки! - кинула туда ваше сообщение
07.11.2016 05:38
Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
tleukhan, Cпасибо большое!
07.11.2016 05:52
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #4
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Спасибо будет, когда котят возьмут в дом)
07.11.2016 05:53
Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Трехцветную кошечку забрали. Остался черненький котенок)
07.11.2016 21:12
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #6
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Flora писал(а):Остался черненький котенок)
Я только зашла домой и отправила фотки Варе, ей нужен мальчик...Жаль её телефона нет. Сейчас спрошу у девчат и позвоню...

tleukhan писал(а):Сейчас спрошу у девчат и позвоню...
Позвонила, черненького не хотят( Рыжего хотят. Но обещают пристроить) Я еще в одноклассники брошу ваше объявление.
07.11.2016 21:26
Вернуться на верх
nc Flora Отсутствует
Старожила
*****

Сообщений: 1774
Зарегистрирован: 18.02.2012
Рейтинг: 332
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
tleukhan, Cпасибо за отзывчивость)Rolleyes
08.11.2016 00:20
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc Кати Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 24.11.2013
Рейтинг: 628
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
(08.11.2016 00:20)Flora писал(а):  tleukhan, Cпасибо за отзывчивость)Rolleyes
Гульназ,
какие чудные котята. Я бы забрала, но моя такая эгоистка. Загрызёт.
08.11.2016 02:48
Найти все сообщения Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #9
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Это ты так предполагаешь) У них все как у людей - они тоже разные и по разному относятся к маленьким...Наша форумчанка Аннет временно взяла себе котёночка девочку... Взрослая кошечка Аннет приняла её как родную - вот обнимашки целовашки)Angel

[Изображение: y9jrO.jpg]

[Изображение: HBlVG.jpg]
Красотка малипусечка)

Кати, бери котеночка - не скучно будет твоей капризульке
08.11.2016 03:53
Вернуться на верх
nc дорогушка Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 19.08.2011
Рейтинг: 346
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Отдам котят в добрые руки
0
0
Рыженькая красотка!

Nadejda
08.11.2016 06:06
Найти все сообщения Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Тема закрыта 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.