• Портал
  • Почта
  • Чат (1)
  • Подарки
  • Игры
  • Поиск
  • Пользователи
  • Правила
Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться
Форум города Балхаш › Наша жизнь › Кто и где? v
« Предыдущая страница 1 2 3 4 5 ... 23 Следующая страница »

Как добраться до Москвы?

Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Рассказать друзьям об этой теме: Мой мир В Моем Мире ВКонтакте Во Вконтакте Одноклассники В Одноклассниках Твиттер В Твиттере Фэйсбук В Фэйсбуке
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 
Каскадный режим | Линейный режим
Как добраться до Москвы?
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #1
Как добраться до Москвы?
0
0
Узнала, что вагон Балхаш-Москва больше ходить не будет. Последняя отправка 9 декабря.
А самолет в Москву летает?







06.12.2016 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Sarykyz Не на форуме
Житель форума
****

Сообщений: 626
Зарегистрирован: 27.11.2014
Рейтинг: 233
Сказать спасибо!
Сообщение: #2
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Да летает,есть прямые и с пересадкой.я брала в tikets.kz билет.билеты в москву на сайте от 100 тыс и выше на декабрь,на январь от 85 тыс

В добро верят лишь те не многие кто его творит
06.12.2016 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #3
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Me4Ta, вот же постили уже-

Москва - Алматы (18 ноября, в одну сторону) начинаются с 4 984 рублей (около 26 тысяч тенге)

https://tengrinews.kz/travel/rossiyskiy-...99-304535/

https://www.pobeda.aero/
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.12.2016 в 02:30, отредактировал пользователь Зубр.)
06.12.2016 02:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #4
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Sarykyz, Зубр, может Me4Tе с Балхаша надо...?

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.12.2016 в 02:33, отредактировал пользователь Seregin.)
06.12.2016 02:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc НинусЁк Не на форуме
Фрекен Бок
*******

Сообщений: 7060
Зарегистрирован: 06.08.2010
Рейтинг: 832
Сказать спасибо!
Сообщение: #5
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
В Москву вагон будет только с Караганды. ?

Хочу лето. Хочу уехать далеко-далеко, туда, где никто не знает, где никого не знаю... И быть, просто быть.
06.12.2016 02:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc дорогушка Не на форуме
Старожила
*****

Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 19.08.2011
Рейтинг: 346
Сказать спасибо!
Сообщение: #6
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Дожились. Остров невезения- Балхаш. Сюда не идут поезда и не летят самолёты. За жизнь хорошую нашу-спасибо родная страна!

Nadejda
06.12.2016 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Зубр Не на форуме
Мастер Дзен
********

Сообщений: 10048
Зарегистрирован: 01.05.2012
Рейтинг: 1343
Сказать спасибо!
Сообщение: #7
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
(06.12.2016 02:33)Seregin писал(а):  Sarykyz, Зубр, может Me4Tе с Балхаша надо...?

Ради такой экономии можно и До Алмааты прокатится. За 25 тыщ самолетом. Этож ништяк.
06.12.2016 03:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Seregin Не на форуме
Местный житель
******

Сообщений: 4555
Зарегистрирован: 27.05.2012
Рейтинг: 854
Сказать спасибо!
Сообщение: #8
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Зубр, согласен.

[Изображение: 4f9994b392e31e0948625acfc2dbd569.gif]
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
06.12.2016 03:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc tleukhan
Незарегистрированный

 
Сообщение: #9
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
В Алматы самолет летал - по средам, пятницам и воскресеньям, цена билета 14000тг. вроде, точно уже не помню... До Москвы 25000тг.
итого где 40000тг. нормально)
06.12.2016 22:15
Цитировать это сообщение Вернуться на верх
nc Me4Ta Не на форуме
С Музой оживает Мечта
********

Сообщений: 16582
Зарегистрирован: 19.05.2012
Рейтинг: 6278
Сказать спасибо!
Сообщение: #10
RE: Как добраться до Москвы?
0
0
Всем спасибо!Heart

Но мне не лететь, а куклы в Москву отправить нужно WinkClap1

НинусЁк писал(а):В Москву вагон будет только с Караганды. ?

К сожалению да...Sad







(Последний раз сообщение было отредактировано 07.12.2016 в 00:49, отредактировал пользователь Me4Ta.)
07.12.2016 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение Вернуться на верх
« Предыдущая | Следующая »
Страницы (2): 1 2 Следующая страница »
Создать ответ 


  • Версия для просмотра
  • Отправить тему другу
  • Подписаться на тему
Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Подробности по размещению вашей рекламы на сайте
Иллюстрации: Михаил Дунаковский
Балхашский форум "В Балхаше.Кз" 2010-2013
Powered by MyBB 1.6.15 Forscripts Edition, © 2002-2026 MyBB Group.